Гость
Статьи
Муж очень часто …

Муж очень часто болеет. Что делать?

Не знаю, чем ещё его лечить? Проблема ещё в том, что таблетки, в принципе, не жалует. Кое-как температуру сбивать даётся, хуже ребёнка, вот честно е слово. Как говорит моя мама (она его очень любит, но достать он может, что есть, то есть), проще добить, чем вылечить. Спасаемся народными способами, как мама его лечила всю жизнь (я её тоже люблю, но в этом плане не могу с ней согласиться, что чая с малиной достаточно). Объясняю, что если осложнениями заканчивается, значит, не годится такое «лечение». Как горох о стенку, что называется. Наверное, мне хочется поныть, даже не знаю, зачем всё это пишу. Устала…

17 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

"повезло" мужику с женой.
вы его к врачу хоть отправляли? А к иммунологу?
А воще - зачем? разводитесь. А то инвалидность ему дадут и вам содержи его всю жизнь. А вы ж выходили замуж за деньги и потому что надо? а не по любви - я права?

Оптимал
#2

Так застрелите его из охотничьего ружья и дело с концом!

Джипси
#3

В чай с малиной ему антибиотиков натолки - пусть охренеет от радости как ему малина помогает отовсего

Вячеслав Русский
#4

Не на этом сайте совет искать надо. Тут женщины неадекватные

Вячеслав Русский
#5

Таблетки стоит убедить принять. Чем он это хоть обосновывает. Каким-то околоаятовским бредом или чем?

Вячеслав Русский
#6
Зима

"повезло" мужику с женой.
вы его к врачу хоть отправляли? А к иммунологу?
А воще - зачем? разводитесь. А то инвалидность ему дадут и вам содержи его всю жизнь. А вы ж выходили замуж за деньги и потому что надо? а не по любви - я права?

Как Ваш там козел вонючий поживает? Отдался?

Гость
#7
Зима

"повезло" мужику с женой.
вы его к врачу хоть отправляли? А к иммунологу?
А воще - зачем? разводитесь. А то инвалидность ему дадут и вам содержи его всю жизнь. А вы ж выходили замуж за деньги и потому что надо? а не по любви - я права?

Что значит отправляли? Он что ребёнок, чтоб его за руку водить? Если мужику пофиг на своё здоровье, то это его проблемы.У меня если муж болеет, то сам по врачам ходит.Я ему могу лекарство только посоветовать (я фармацевт).Не думала, что для некоторых проявление любви это таскать инфантильного мужа по врачам и вытирать ему сопли.

Гость
#8

Автор,надо понять чем именно и почему так часто он болеет.Если типичные ОРВИ,надо сдать мазок из горла и носа.Пусть сдаст анализы крови,флюорографию сделает.Наладить режим и питание,сон с 22 часов Обязательно!!!Еще есть препарат Рио флора иммуно,Пить 2 месяца натощак и эхинацея,плюс витамины.Причину сниженного иммунитета надо искать,лучше с врачами.Один раз за ручку поводите его по всем врачам,чем постоянно лечить.И ещё воздух в квартире должен быть 16-20 градусов и влажность 50-70 процентов,плюс все время проветривать.Это очень важно!

Лилия Малинина
#9

Я тоже считаю, что народные методы – это просто дополнение к основному лечению, а лечиться надо противовирусным препаратом. Вирусы сейчас не как у нас в детстве были, они мутируют и с каждым годом всё сложнее не болеть. Поэтому только курсами таблетки, в нашем случае капсулы (Цитовир 3 принимаем). Муж кобенился, пока грипп не перенёс, и как бабушка отшептала его упрямство.

#10
Лилия Малинина

Я тоже считаю, что народные методы – это просто дополнение к основному лечению, а лечиться надо противовирусным препаратом. Вирусы сейчас не как у нас в детстве были, они мутируют и с каждым годом всё сложнее не болеть. Поэтому только курсами таблетки, в нашем случае капсулы (Цитовир 3 принимаем). Муж кобенился, пока грипп не перенёс, и как бабушка отшептала его упрямство.

А вы его только для профилактики принимали, ну, или муж? Если для лечения, то так можно? Просто мой снова слёг, я вот думаю, начать давать. Вроде разговор был, он в первый раз не возникал, а молчал. Я не столько вирусов боюсь, если бы не было после них последствий… Надоели его бронхиты, вот что меня беспокоит. Столько антибиотики принимать, это же караул!

Лилия Малинина
#11

Да это понятно, они и стоят эти антибиотики, если их пачкать употреблять. Не напасёшься. Цитовир 3 принимается, как для профилактики, так и для лечения. Там курс одинаковый – 4 дня, по 1 капсуле 3 раза в день. Если есть необходимость, то после завершения курса, можно через 3-4 недели ещё один курс пропить. Закрепить результат, так сказать. Тем более, что часто болеет.

Гость
#12

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#13
Лилия Малинина

Да это понятно, они и стоят эти антибиотики, если их пачкать употреблять. Не напасёшься. Цитовир 3 принимается, как для профилактики, так и для лечения. Там курс одинаковый – 4 дня, по 1 капсуле 3 раза в день. Если есть необходимость, то после завершения курса, можно через 3-4 недели ещё один курс пропить. Закрепить результат, так сказать. Тем более, что часто болеет.

А мне вот стало любопытно, такие препараты прописывает врач? Или они просто свободно покупаются в аптеке? Я вот перед морем заболела, а мой терапевт в отпуске. Что делать, ума не приложу. Как перерастёт сейчас в бронхит, и плакало море там без меня.

Лилия Малинина
#14

Ой, перед отпуском это хуже некуда. Проклятие настоящее. Цитовир 3 без рецепта отпускается, это точно. Про другие противовирусные ничего не могу сказать. Не было опыта приёма, но мне кажется, они все без рецепта идут.

Гость
#15

Мой муж тоже часто болел до жизни со мной, постоянно трахеиты были, т.е. он болел минимум неделю и был никакой при этом. Когда стали жить вместе оказалось, что он не пьет холодного (т.е. за полчаса вынимает напитки из холодильника), боится сквозняков, мало проветривает. А я наоборот, спокойно пью все ледяное, никогда не парюсь из-за сквозняков и практически не болею. Вместе со мной муж тоже стал потихоньку хололненькое пить, проветривать и т.д. И вот через пару лет ьыл в шоке, что за 2 года ни разу не заболел.серьезно, т.е. как раньше с леданием по 1-2 недели. И детей тоже мы приучаем к такому образу жизни, всей семьей можем в напиток из холодильника полодить лед и пить и ни у кого не болит горло, нашим детям все равно, есть ли сквозняк, они от него не заболеют, и при этом дети у меня отлично ходят в сад (именно ходят, а не неделю в саду и три дома, как многие). Это я потом только про доктора Комаровского узнала, когда дети появились, а до этого жила по его рекомендациям, но не знала об жтом, просто не парилась. Я это к тому, что раз муж часто болеет, то надо изменить свое отношение к некоторым вещам, не сразу, но постепенно, и тогда иммунитет начнет работать. Никакими витаминкаии и эхинацеями вы не поможете, это все для самоуспокоения. Ну и надо понимать, что противовирусные препараты это плацебо, а антибиотики применяются только при бактериальных осложнениях и иныекциях и НИКОГДА нормальный врач их не назначит доя профилактики.

Кулёма
#16
Лилия Малинина

Ой, перед отпуском это хуже некуда. Проклятие настоящее. Цитовир 3 без рецепта отпускается, это точно. Про другие противовирусные ничего не могу сказать. Не было опыта приёма, но мне кажется, они все без рецепта идут.

Плюсик от меня этому препарату, я в прошлой осени принимаю только для профилактики. Уже почти год не болею. В этот отпуск впервые спокойно поехала и ничего не подхватила. Для меня это просто подарок какой-то!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Veseika
#17

У меня муж когда болеет, тоже в ребенка капризного превращается. Даю ему анвимакс в капсулах. Он температуру сбивает, нос с ним дышит, бодрость придает за счет витамина с, плюс и противовирусное собой заменяет, так как в составе ремантадин. В итоге гораздо меньше таблеток нужно принимать, а это мужу нравится, сам большое количество таблеток отказывается принимать.