Гость
Статьи
Что это за болезнь?

Что это за болезнь?

У меня уже пару лет кашель, сухой, приступообразный, неизвестно от чего возникающий. К врачу ходила, ничего не находят. Мокроты нет, никаких других симптомов тоже. Но кашель бывает очень сильный, особенно неудобно чувствую себя в общественных местах. Да и знакомым уже сложно обьяснять, что это не заразно.

Кэнди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психосоматический кашель, Вам к психотерапевту нужно

Гость
#2

Может аллергия?

Юлия
#3

Согласно, с 1 и 2 коментом. У моей мамы кашель когда нервничает. От аллергии тоже может быть

Гость
#4

А еще астматический бывает и кашель курильщика.

Гость
#5

Если в большом городе живёте, то это естественно, многие этим страдают. Вам в деревне надо жить, воздух чистый для вас в самый раз.

Гость
#6

Желудок проверьте, у меня от рефлюкса такое было.

Кэнди
#7
Гость

психосоматический кашель, Вам к психотерапевту нужно

Но он очень часто ночью, то есть я кашляю во сне. При этом не нервничаю, и вообще у меня в жизни все очень спокойно.

Кэнди
#8
Гость

А еще астматический бывает и кашель курильщика.

Никогда не курила, астмы тоже нет

Кэнди
#9

Если аллергия, то как ее вылечить? НЕ могу догадаться, на что именно, а пробы на все не сдашь.

Гость
#10

Если у вас имеются такие вредные привычки, как курение, то может поэтому, так что бросайте курить. Может быть это нервное, обратитесь к неврологу

ГостьЯ
#11

у моего мужа инфаркт начинался с безудержного кашля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Его группа vk.com/celitelfet. Сайт Михаила spas-centr.ru. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем