Гость
Статьи
Ангина

Ангина

Расскажите , как у вас протекала ангина с пленками ? Трудно было пленки убирать ? И какого характера они были- разрыхленные , или как плёнка покрывали всю миндалину ?

Virta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте нимид за час горло пройдет

Катрин Катрин
#2

Ангину лечила в больнице. Полоскала фурацилином.

#3

Я ангину всегда лечу и лечила, какао маслом йодангин для приготовления горячего напитка, его надо разводить в теплом молоке и пить три раза в день, горло проходит быстро всегда

Илона
#4

Меня от любой ангины спасает анти-ангин формула, таблетки которые для рассасывания. Они на вкус приятные и сразу как принимаешь боль отступает, а постепенно и воспаление уменьшается. Хотя я именно из-за того, что они боль снимают начала принимать, а оказалось, что еще и воспаление убирает.

Карина
#5

Я всегда комплексное лечение проводу. Ингаляции, полоскания, теплое обильное питье. Лизобакт очень хорошо помогает, принимаю 3 раза в день по 2 таблетки, и через неделю уже огурчиком. Рекомендую.

Алина Миронова
#6

Я очень не люблю сложные лечения, как и болеть. Поэтому лечусь анти-ангин формула, для меня это оптимальное лечение, рассасываешь таблеточку, она снимает воспаление боль, даже с бактериями борется, и за несколько дней здорова - никаких сложностей и долгих ангин :)

Даёшь ЗОЖ
#7

Всем привет.

20 лет я слушал врачей, какими таблетками нужно лечить горло. В итоге - тонзиллит стал хроническим, миндалины пришлось удалять, а с суставами были осложнения.
В конце концов терпение лопнуло и я начал искать естественные способы оздоровления. И, о чудо! Болезнь начала отступать! Для всех страдающих этим недугом я записал видео, в котором честно рассказываю о том, что мне пришлось сделать, чтобы избавиться от постоянной боли в горле:

1. Моя история борьбы с хроническим тонзиллитом или как можно запустить горло.
2. К чему приводить удаление миндалин
3. Как я перестал верить врачам и начал верить себе
4. Что я начал делать и как мое здоровье начало улучшаться
5. 6 принципов естественного оздоровления
6. Главный принцип для лечения хронического тонзиллита
7. 5 направлений для запуска естественного оздоровления организма
8. 9 способов для местного лечения хронической боли в горле.

Видео в свободном доступе, ищите на Ютубе по названию "Хронический тонзиллит. История моего выздоровления после 20 лет мучений"

Всем добра и здоровья!

Катрин
#8

В детстве часто болела ангиной. Родители лечили народными средствами. Сейчас ангины бывают редко, но лечу я их при помощи рассасывающих таблеток анти-ангин формула. Они с бактериальным эффектом и неплохо мне помогают, покрйней мере болею я теперь реже намного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#9

Частенько горло простуживаю. Поэтому под рукой лизобакт держу, мне их доктор посоветовал. Рассасываю по 2 таб 3 раза в день, и через неделю уже бодрячком ) Сохраняют полезную микрофлору, и иммунитет местный укрепляют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: