Гость
Статьи
Боль в спине

Боль в спине

Здравствуйте , у меня случилась такая проблема . Может что нибудь подскажите : просыпаюсь по утрам в жутких болях в пояснице зачастую , а так проявляется боль и в ногах перед с ном и руки и лопатки может сводить , + ко всему у меня когда просыпаюсь , ужасно болит живот и тянет бок . Ходила к масажисту , особого эфекта не было . Когда начала делать зарядку и упражнения , спина перестала болеть , но потом снова ныть начала . Может все дело в кровате ? Она мне по росту мала , может в этом причина?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохой матрас?

#2

Вы не к массажисту идите, а к терапевту. Терапевт Вас направит куда надо.

#3
чих-пых

Плохой матрас?

Лет 7 на этой кровате спала , спина не когда не болела ) а тут резко начались проблемы

Аллочка
#4

Вполне может быть, что причина в кровати. Если она вам не подходит по росту или другим параметрам, ваше тело не отдыхает должным образом. При таких болях посоветую вам Быструмгель, но и сменить спальное место тоже надо.

Таня
#5
Аллочка

Вполне может быть, что причина в кровати. Если она вам не подходит по росту или другим параметрам, ваше тело не отдыхает должным образом. При таких болях посоветую вам Быструмгель, но и сменить спальное место тоже надо.

А Быструмгель от чего?

Аллочка
#6
Таня

А Быструмгель от чего?

От болей в мышцах и суставах. Но я использую и после тренировок, и после бытовых травм. Вообще хорошее универсальное средство

Таня
#7
Аллочка

От болей в мышцах и суставах. Но я использую и после тренировок, и после бытовых травм. Вообще хорошее универсальное средство

Спасибо, надо прикупить. А то я то ударсь, то муж после спортзала придет и ноет, плечо болит.

Римма
#8

А я посоветую гель Муравьиная кислота и окопник 911, это универсальное средство. Потянули поясницу или мышцы - отлично наносится на кожу, хорошо разогревает. Боль проходит быстро, купить его можно в аптеке, или на крайний случай заказать в интернете. Стоит не дорого, в составе есть натуральные компоненты и самое главное он эффективный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мой личный опыт. Очень сильно болела спина в пояснице. Пришел в больницу — сделали МРТ, сказали: ”У вас грыжа и остеохондроз 4 степени. Готовьтесь к операции”… Я чуть в обморок там не упал! Какой ужас! Какая операция, мне всего 38? Оказывается, и в таком возрасте можно получить остеохондроз 4 степени. А ведь все началось с обычной боли в пояснице, которая потом стала хронической, ноющей, затем образовалась грыжа поясничного отдела! Она мешала спать и ходить. Я отказался от операции, потому что боялся наркоза: вдруг усну и не проснусь больше. У меня к тому же ещё есть проблемы с сердцем. В итоге назначили мне кучу бесполезных лекарств, а когда я возвращался, врачи просто разводили руками, мол чё ж вы хотите, операцию надо делать... Пару месяцев назад, в интернете, я наткнулся на одну статью, которая меня буквально спасла. Я восстановил своё здоровье и боль ушла! Я так благодарен судьбе, случаю, который навёл меня на эту статью! Наконец мой позвоночник здоров, и все благодаря этой статье! Всем у кого есть БОЛИ В СПИНЕ И СУСТАВАХ — читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас НИКАКОЙ БОЛИ, нормально сплю, хожу и работаю на даче. Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке: ИЗЛЕЧИСЬ.РФ (введите в строке браузера, потом нажмите enter или стрелочку, откроется сайт). Всем желаю победить эту болезнь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема