Гость
Статьи
Не чувствую голод

Не чувствую голод

Всем привет! Ни у кого нет такого..?
В последнее время перестала чувствовать голод, иногда зработаюсь, проходит день, и понимаю, что надо бы поесть..а не хочется! И главное - в себя что-то запихивают, и вроде как появляется ощущение, что весь день не ела. Просто раньше пока не работала, с этим не было проблем. Сейчас притупляется чувство голода, и если не поем, то дискомфорта почти как бы и нет..это вообще норма?

Карасик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работа интересная ?

М
#2

лето, жара, какой аппетит?

Гость
#3

Не чувствую. Думаю, я никогда в жизни и не чувствовала голода, слава богу, не те времена, чтобы кто-то голодал. Ем потому что воде время пришло, и вкусняшки таскаю, лишь бы рот не гулял.

#4
Гость

А работа интересная ?

Да, пересекается с хобби тесно. Рисую)

#5
М

лето, жара, какой аппетит?

У нас плюс 15 :D

#6

Флуоксетин (прозак, аналоги)не принимаете?

#7
Кейт Арчер

Флуоксетин (прозак, аналоги)не принимаете?

Это что? (Не принимаю)

Гость
#8
Гость

Не чувствую. Думаю, я никогда в жизни и не чувствовала голода, слава богу, не те времена, чтобы кто-то голодал. Ем потому что воде время пришло, и вкусняшки таскаю, лишь бы рот не гулял.

Худая?

Гость
#9

У меня так часто бывает. Кушаю только когда уже чувствую упадок сил. Ем активно только перед месячными, а потом опять не хочется. Вешу 48 при росте 164.

#10
Гость

У меня так часто бывает. Кушаю только когда уже чувствую упадок сил. Ем активно только перед месячными, а потом опять не хочется. Вешу 48 при росте 164.

Да, перед этими делами тянет на мясо очень. В остальное время ем, чтобы жить) а для удовольствия как-то не приучили, не знаю. Не получается

Гость
#11

Вы просто работаете в потоке, видимо работа вам нравится и вы про все забываете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Вы просто работаете в потоке, видимо работа вам нравится и вы про все забываете

Совершенно пропало чувство голода .У кого так же.Напишите 0685422431.Будем вместе бороться