Гость
Статьи
Стрептодермия

Стрептодермия

Заразилась стрептодермией. Все болячки чесались. Сейчас что-то выскочило на щеке подобное, но не чешется. Оно ли это?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это сифилис

7382
#2
Бармаглот

Это сифилис

Сами вы сифилис.

Бармаглот
#3
7382

Сами вы сифилис.

Нет, я Бармаглот. Ник же указан. Вы что, не видите?

Катя
#4

Лучше сходите к дерматологу сразу же, чтобы, если это оно, сразу это вылечить. Ваше спокойствие дороже консультации врача))

Гость
#5
Бармаглот

Нет, я Бармаглот. Ник же указан. Вы что, не видите?

Вы мужчина или женщина?

Бармаглот
#6
Гость

Вы мужчина или женщина?

Мужчина. А что? Вы меня хотите?

Гость
#7

Фукорцином мажьтесь,мы так ребенку лечили. Но он,зараза красный,надолго остаётся. Как зеленка

7382
#8
Гость

Фукорцином мажьтесь,мы так ребенку лечили. Но он,зараза красный,надолго остаётся. Как зеленка

Я и так им пользуюсь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

сходите к врачу инфекционисту. эта фи.гня очень долгая. у меня была на нервной почве на ногах. около месяца ранки заживали. врач таблетки и мазь прописал-помогло, но не помню что. противная болячка конечно и взялась из ниоткуда от этих нервов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем