Гость
Статьи
Как лечить чирии ?

Как лечить чирии ?

Уже не знаю что делать _(( помогите советом ... Еще с подросткового возраста мучают чирии на попе. Раньше вылезали , проходили ничего страшного. Особо не вмешивалась . а после родов это капец какой - то .. На мне живого места нет . все в чириях, угрях и маленьких прыщах . с попы это пошло на ноги. Я не могу надеть юбку , шорты, хотя у меня прекрасная фигура. Из-за этих прыщей... Не могу заниматься сексом со светом и без мысли "господи, не смотри на мою задницу". Муж уже вообще потерял ко мне интерес . секса нет месяц. Врачи все как один (была у троих) дают бесполезные советы. Мазать вишневским . ок . я постоянно меняю повязки и моя задница уже как мумия обмотана вся . одна говорила еще солью скраб делать . тоже не помогает . с гигиеной у меня не просто порядок , а перебор . я моюсь по 3 раза в день . постоянно втираю эту дурацкую соль , потом меняю повязку с вишневским . а их все больше и больше ... На спине недавно заметила еще несколько штук . уже на спине . такими темпами я буду одним сплошным прыщем. Плачу уже постоянно. Сдавала кровь на гормоны , на днях опять иду к дерматологу. Но уверенв , что он снова мне не поможет . что делать делать? Как вылечить этот ужас ?(((

Просто я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели Вам даже антибиотики не назначали? Найдите нормального хирурга

Гость
#2

Сдайте кровь на сахар и проверьте кишечник !

Гость
#3

Я еще мазала ихтиоловой мазью,но у мегя не так много было конечно....

Гость
#4

Похоже на золотистый стафилококк, он долго и трудно лечится, определенными антибиотиками, который может назначить врач. А еще похоже, у вас ослаблен иммунитет, и поэтому он не может с этим стафилококком бороться. По-хорошему это к грамотному врачу надо. Хотя подозреваю, в такой ситуации тут от отчаяния будешь и веганом-сыроедом (а вдруг да поможет), и будешь периодически голодать и чиститься от шлаков, и вообще по всяким бабкам да шаманам побежишь... впрочем, а почему бы нет? Подобные вещи иногда бывают и от психосоматики, от стрессов, а значит - заодно и к психотерапевту надо.

Гость
#5

Проколите под кожу Мезо с чем нибудь противовоспалительным. И конечно не мочить. Ещё цинковая мазь подсушивает или зинерит

#6

Мне в детстве антибиотик кололи + ихтиоловая мазь. Прошло.

Гость
#7

Пивные дрожжи помогут точно. Они гадкие, но придётся выпить три литра за месяцев и все пройдёт.

Гость
#8

Антибиотики, метациклин,если не ошибаюсь.

Гость
#9

Меня амоксиклабом лечили, помогло временно. Помогло промывание кишечника гидроколонотерапией и озон внутривенно недельный курс.

Гость
#10
Гость

Меня амоксиклабом лечили, помогло временно. Помогло промывание кишечника гидроколонотерапией и озон внутривенно недельный курс.

Добавлю. Это санаторные процедуры

Гостья
#11

Какое слово "чирии", я бабушку вспомнила! Лучше говорить "фурункул" А по теме - надо поднимать иммунитет, такая бяка у ослабленных, плохо питающихся, невысыпающихся. Моему деду делали аутогемотерапию, помогло, не знаю практикуют ли такое сейчас Ну и антибиотики точно надо и местно противовоспалительные, сейчас полно разных лекарств
Найдите хорошего врача!

Просто я
#12
Гость

Сдайте кровь на сахар и проверьте кишечник !

Сахар в норме сдавала. С кишечником вроде тоже нет проблем

Просто я
#13
Гость

Неужели Вам даже антибиотики не назначали? Найдите нормального хирурга

Никаких лекарств не назначали , кроме вишневского.. ((

Просто я
#14
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Мне в детстве антибиотик кололи + ихтиоловая мазь. Прошло.

Не помните название антибиотика ?

имя
#15

знаю, что моему свекру давно помогло переливание крови из вены в ягодицу. подробностей не знаю, знай, что помогло - узнайте у врача, почитайте

#16
Просто я

Не помните название антибиотика ?

Нет, это было лет 30 назад. Уже более эффективные антибиотика придумали с тех пор.

Ника
#17

Возможна гормональная перестройка организма. Со временем все пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#18

Хорошо с воспалительным процессов в плане чирьев справляется Нафтадерм. Мазь вытягивает все из фурункула, потом с поверхности кожи нужно только все убрать. Не остается рубцов и как бы кратера. Заживает кожа хорошо. Но, если проблема постоянно возвращается, нужно искать грамотного специалиста и проходить лечение.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 038 тем