Гость
Статьи
Какие у вас с мужем …

Какие у вас с мужем болезни?

Почему спрашиваю - просто часто парни не хотят в жены девушку хиленькую, о которой заботиться нужно больше, да и детей здоровых хотят, и девушки рядом с собой хотят видеть богатыря.
У нас с мужем у обоих: миопия минус 6,5-7, пролапс митрального клапана 1 степени, в юности были панические атаки. Я к тому же сутулюсь, и зубы почти все пломбированные. В детстве было разрыхление хряща в тазобедренном суставе. После двух родов добавился хронический пиелонефрит. А у мужа сердце и голова частенько болят, жировики на голове. Мне 28, ему 33.
Перечитала наши болезни и даже смешно - получается, будто 2 калеки поженились)
А у вас как со здоровьем в вашей паре? И когда о болячках узнали? Мы на втором свидании)

Майка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужа ВЧД и проблемы со спиной
У меня ВЧД, проблемы со спиной и с желудком

Блондинка в красном
#2

Ничего серьёзного, благо, нет! Ну а там кто его знает? В целом все хорошо, а если завтра пойду на обследование то может и найдут.
Сердце стало часто показывать, чувствую не к добру

Sonya
#3

Ну так и есть, автор, а зачем вы вообще рассказали об этом?

#4

А зачем вы расплодились?

Ира
#5

Так здоровых людей и нет. Здоров только Бог и совершенен. А мы как генетические уроды. Стареем, болеем и дряхлеем. Кто раньше, кто позже

Ира
#6

Автор, а как это жировики на голове? И от чего они бывают?

Ира
#7
Valeri

У мужа ВЧД и проблемы со спиной
У меня ВЧД, проблемы со спиной и с желудком

А что такое вчд- давление черепное повышено что ли?

Ира
#8

Автор, а дети тоже очкарики?

Автор
#9
Ира

Автор, а дети тоже очкарики?

Ира, я смотрю, вы в туалет не сходили))

Гном
#10

У мужа язва

Гном
#11

У меня выделения и прыщи сразу, как поем дряни какой нибудь.

#12
Ира

А что такое вчд- давление черепное повышено что ли?

Да, это внутри черепное давление.

Матильда
#13

У меня прыщи бывают, проверяла желудок , эндокринку, все в рамках нормы. Кожа жирная просто. И зубы запломбированы почти все и протезирование даже грозит. Мне 30. У мужа ничего . Знаю его 11 лет. Поболеет 2 дня простудой и все. НУ зубы лечил пару раз за это время. Мужу 34. Детей нет, ну нах) бережем себя.

Ира
#14
Valeri

Да, это внутри черепное давление.

А как Вы лечите? У меня такое часто. Особенно от погоды ломит и мне 26. Что в 30 будет?

Ира
#15
Матильда

У меня прыщи бывают, проверяла желудок , эндокринку, все в рамках нормы. Кожа жирная просто. И зубы запломбированы почти все и протезирование даже грозит. Мне 30. У мужа ничего . Знаю его 11 лет. Поболеет 2 дня простудой и все. НУ зубы лечил пару раз за это время. Мужу 34. Детей нет, ну нах) бережем себя.

А где люди находят мужчин и мужей, которые детей не хотят? Я тоже хочу таклго мужа. А то пердун 87 летний Краско и то с молодухоц разводится. Детей она не хочет. И мне попадаютмя детехотельцы. Надоело. Хочу мужчину без детей ..

Ира
#16
Автор

Ира, я смотрю, вы в туалет не сходили))

За собой следите. Врете. Вы же не автор. Нос от вранья как у буратмно вырастет:)

Ира
#17
Матильда

У меня прыщи бывают, проверяла желудок , эндокринку, все в рамках нормы. Кожа жирная просто. И зубы запломбированы почти все и протезирование даже грозит. Мне 30. У мужа ничего . Знаю его 11 лет. Поболеет 2 дня простудой и все. НУ зубы лечил пару раз за это время. Мужу 34. Детей нет, ну нах) бережем себя.

Матильда, а из- за чего у Вас зубы пломбированы?

Гость
#18

Мне 26, у меня: гастрит, эзофагит, крапивница, геморрой, эндометриоз, проблемы с зубами, хронические головные боли , учащённое мочеиспускание, плохое зрение , косточки на ногах появились , межрёберная невралгия

Гость
#19

нам с мужем по 50 - проблем, нет давление норма, сахар 4,5 , и у мужа все зубы целые без пломб но не ест сахар и не чистит зубы - говорит симбиозные бактерии помогают карбонату кальнироваться в эмаль.

#20
Ира

А как Вы лечите? У меня такое часто. Особенно от погоды ломит и мне 26. Что в 30 будет?

Мы это особо никак не лечим, так как, как нам сказал доктор один, вряд ли теперь можно излечить, если это произошло после черепно мозговой. А хотя не знаю, может и можно, хотим вот пойти по врачам и узнать можно ли от него вылечиться, надоело уже.

Гость
#21

Да в целом у обоих, ТТТ, ничего критичного. У меня вот нервы шалят, ВСД в классическом проявлении - но вроде с пустырником и глицином живу нормально (а одно время с конкретного невроза проходила курс лечения в полгода, пила АД, наладилось, слезла). Миопия средней степени - ношу линзы и вообще не заморачиваюсь. Со спиной не все идеально, подозреваю остеохондроз и защемления - но у врача не была по этому поводу, не так все страшно, ну бывает иногда ломит под лопаткой или поясницу, не постоянно и не сильно. Кожа жирная, прыщи вылезают - но это уже знаю, купируется только ОК, стоит бросить - лезут, садишься опять - все нормально. Ну бывает, когда питаюсь как попало, гастрит может вылезти, но уже знаю свои особенности и стараюсь совсем уж чёпопало не лопать и на фастфуд не налегать, а на домашней еде или после нормальной столовой все в порядке. Ну так, мелочевка, в 33 года бывает и куда хуже. Ребенок один есть.

Гость
#22

У мужа - радикулит (стоило пару раз застудить и сорвать поясницу, так теперь слабое место и в грузчики его нельзя). Голова еще у него периодически болит - то ли мигрени, то ли из-за шеи и сосудов, так что у него пенталгин всегда с собой. А так вроде тоже ничего критичного. Мы ровесники.

ьььььь
#23

про ЗППП забыли?

#24

У всех есть болезни, даже если они не связан с телом, по обязон с мозгами, как у некоторых, что написали свои "идиотские" комменты.

Rita Miller
#25

Задумалась.... У меня из серьезного: близорукость было, -5.... В 24 сделала операцию, 17 лет прошло- все вижу) и в 30 лет щитовидка накрылась. Пришлось удалить полностью. Пью гормоны, проблем нет, два ребенка. А у мужа, че только нет.... Повышенное давление, астма, аллергия, гастрит, синдром раздраженного кишечника, пардон, и еще всякая дрянь... Короче, я из серии, коня на скаку остановлю)).... Мне 41, мужу 43

Мама Лето
#26
ьььььь

про ЗППП забыли?

Ну, так это мелочи! Это у всех есть.

Rusalka
#27
Майка

Почему спрашиваю - просто часто парни не хотят в жены девушку хиленькую, о которой заботиться нужно больше, да и детей здоровых хотят, и девушки рядом с собой хотят видеть богатыря.
А у вас как со здоровьем в вашей паре? И когда о болячках узнали? Мы на втором свидании)

Эх... ладно, форум анонимный, так что можно вытащить скелет из семейного шкафа :) Мне 28, муж на год старше, и мы с ним оба с детства болеем энурезом (недержание мочи во сне, если кто не знает). Познакомились еще подростками, в детском санатории соответствующего профиля. Позже конечно тоже оба лечились, но увы без особых результатов. У мужа вообще все осталось как и было, почти каждую ночь. У меня стало реже (за месяц могу раз 6-7 "уплыть") но у меня кроме этого еще и ГАМП, днем постоянно в туалет бегаю, изредка бывает что могу и не успеть((( Это я к тому, что и мне и мужу вряд ли удалось бы создать нормальную счастливую семью со здоровым партнером. Такие проблемы не всякий поймет и примет, если сам через это не прошел. А нам проще, если вдруг что, то просто поржали вместе и все. Конечно кроме наших родителей и моей сестры никто не в курсе))) Врачи намекали, что если до 20 лет не удалось от этого избавиться, то позже уже шансов мало. Поэтому сейчас особо не дергаемся, просто стараемся соблюдать какие-то режимные моменты, типа "не переутомляться и не пить на ночь". Кстати нашей дочке три года и слава богу у нее вообще никогда не было таких проблем, в два она уже ночью сама вставала на горшок и потом опять ложилась. Это к вопросу о наследственности.

Гость
#28
Майка

Почему спрашиваю - просто часто парни не хотят в жены девушку хиленькую, о которой заботиться нужно больше, да и детей здоровых хотят, и девушки рядом с собой хотят видеть богатыря.
У нас с мужем у обоих: миопия минус 6,5-7, пролапс митрального клапана 1 степени, в юности были панические атаки. Я к тому же сутулюсь, и зубы почти все пломбированные. В детстве было разрыхление хряща в тазобедренном суставе. После двух родов добавился хронический пиелонефрит. А у мужа сердце и голова частенько болят, жировики на голове. Мне 28, ему 33.
Перечитала наши болезни и даже смешно - получается, будто 2 калеки поженились)
А у вас как со здоровьем в вашей паре? И когда о болячках узнали? Мы на втором свидании)

Гость
#29
Майка

Почему спрашиваю - просто часто парни не хотят в жены девушку хиленькую, о которой заботиться нужно больше, да и детей здоровых хотят, и девушки рядом с собой хотят видеть богатыря.
У нас с мужем у обоих: миопия минус 6,5-7, пролапс митрального клапана 1 степени, в юности были панические атаки. Я к тому же сутулюсь, и зубы почти все пломбированные. В детстве было разрыхление хряща в тазобедренном суставе. После двух родов добавился хронический пиелонефрит. А у мужа сердце и голова частенько болят, жировики на голове. Мне 28, ему 33.
Перечитала наши болезни и даже смешно - получается, будто 2 калеки поженились)
А у вас как со здоровьем в вашей паре? И когда о болячках узнали? Мы на втором свидании)

снежинка
#30

с пролапсом я родила 5 детей (причем подряд) , последнего в возрасте 35 лет. еще у меня сколиоз , остеохондроз, варикоз, но правильное питание (потянуло на сыроедение ) помогает справляться. зубы в пломбах. После развода обнаружила гастрит, который прошел от регулярного теплого питания по часам и еще прошла грыжа на животе, которую хотели оперировать, от посещения тренажеров по укреплению мышц живота.Нашла безплатные тренажеры разные на стадионе школы моих детей. еще воду .нужно пить много натощак . Кстати, исчез целлюлит. Мне 46 , если выйду замуж хотела бы еще родить ребенка. Выгляжу лучше ровесниц, очки не ношу, ничего не подкрашиваю, не толстею.Но пришлось полгода жить без каш и картошки. чтобы не превратиться в колобка (рост 158 см, ВСЕ дети ВЫШЕ, младшему 12). Самое главное --- не изначальное здоровье, а то, ДЛЯ чего живете и какой посыл шлете миру. Верующие поймут.))).P.s.кофе , чай черный зеленый не пью. Любимое хобби--- прогулка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#31

Ну мужа у меня пока что нет.а я...наверное легче перечислить чего у меня нет.( диабет,перенесенный в прошлом инсульт,да кучу всего ( наверное поэтому и МЧ даже нет.я колясочница. ((