Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Немного приболела, как поскорей вылечиться?

Третий день температура около 37,1, общая слабость, чучуть чувствуется отечность горла, и уши немного болят, насмотрка нет, уши я капаю, горло раствором вода+сода полощю, стараюсь убрать нагрузки, воообщем чучуть приболела, как вылечиться до конца, а то скоро важная встреча.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Можно много пить чая с лимоном, лучше купить витамин C и принимать раз в час, тогда точно пройдёт простуда стороной

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нимид,найз.За пол дня нимидом вылечиваюсь,боль в горле через час проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще организм у меня такой, как не лечи, хоть с противовирусными хоть домашними средствами, даже если темпа около 37,1 то так и будет держатся ещё долго, даже если остальные симптомы прошли, недели две как минимум, это не нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец! Температура 37,1, "немного болят уши" Очень тяжелая болезнь! Размазня! Наверное, ни семьи, ни детей, вот фигней и страдаешь! По данным ВОЗ норм.темп-ра 36,0-37,2
    Одевайся и гулять в парк, а еще лучше пробежка, потом магазины, уборка в доме Обещаю, выздоровешь моментально

Нравится0
    Не нравится0
  • мне всегда помогает быстро вылечиться ударная доза витамина с, обильное питье, мед, имбирь, нос промываю физраствором и пью теплое молоко с маслом какао (йодангин), буквально за сутки становится легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть хорошее средство при первых появления простуды - "Золотой" бальзам. Нужно хорошенько растереть спину и грудную клетку до красноты, чтобы аж жарко стало, а потом согреть это место. Я завязывают пуховый платок бабушкин. Полежал, полежал (я обычно засыпаю) и встаёшь чувствуешь себя намного лучше рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • бальзам золотой это какое-то народное средство?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почти. Я считаю, что почти народное. Там всё натуральное. Масло эвкалипта, мята, корица, лаванда, гвоздики... Плюс камфора. Я уже давно отказалась от всяких лекарств. Пью только в крайнем случае. А так бальзамушка выручает

Нравится0
    Не нравится0
  • где его приобрести?

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу прислать :) А так посправшивайте Золотой бальзам Лошадиная сила

Нравится0
    Не нравится0
  • присылайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Присылаю ссылку на него http://horseforce.ru/product/balzam-zolotoy-loshadinaya-sila/

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думал по почте(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по симптомам у вас грипп. Я бы сразу Ингавирин начала принимать, он вас быстро на ноги поставит и будете на встрече уже бодрячком!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье