Гость
Статьи
Отходит ноготь на ноге …

Отходит ноготь на ноге от ногтевого ложа

У кого такое было. Чем лечили и прошло ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Мне ничего н епомогло, у меня на больших пальцах на ногах такое постоянно, до конца не прирастают. Но у меня это объясняется спортом и его особенностями

Гость
#2

У меня такое было вследствие удара.
Со временем ноготь совсем отошел и начал расти новый

#3

Это может быть грибок или от ушиба. У моей сестры так постоянно, если обувь жмет или кто-нить наступит, то все, сразу отслаивается.

Гость
#4
Гость

У меня такое было вследствие удара. Со временем ноготь совсем отошел и начал расти новый

сколько времени прошло? У меня около года назад началось....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#5

У моей дочки так сейчас. У детей ноготь не "напрочь" приросший к пальцу, вот и случается. Ждём пока отрастет.
У самой такое было. Была на танцульках в туфлях с острым носом (мода такая была лет 16 назад). Давило на палец, но не сильно. Утром ноготь на большом пальце открылся как дверца не а одну сторону. Я была в шоке, полностью отошёл от пальца. Видок был ещё тот. Отрос.