Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отходит ноготь на ноге от ногтевого ложа

У кого такое было. Чем лечили и прошло ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Мне ничего н епомогло, у меня на больших пальцах на ногах такое постоянно, до конца не прирастают. Но у меня это объясняется спортом и его особенностями

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такое было вследствие удара.
    Со временем ноготь совсем отошел и начал расти новый

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть грибок или от ушиба. У моей сестры так постоянно, если обувь жмет или кто-нить наступит, то все, сразу отслаивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такое было вследствие удара. Со временем ноготь совсем отошел и начал расти новый

сколько времени прошло? У меня около года назад началось....

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей дочки так сейчас. У детей ноготь не "напрочь" приросший к пальцу, вот и случается. Ждём пока отрастет.
    У самой такое было. Была на танцульках в туфлях с острым носом (мода такая была лет 16 назад). Давило на палец, но не сильно. Утром ноготь на большом пальце открылся как дверца не а одну сторону. Я была в шоке, полностью отошёл от пальца. Видок был ещё тот. Отрос.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье