Гость
Статьи
Заносит при ходьбе

Заносит при ходьбе

Здравствуйте.
Понимаю, что обращение на форум мало чем поможет, но возможно кто-то сталкивался с такими проблемами. У меня очень странные ощущения в теле. Я иду и меня как будто заносит. Вот именно клонит куда либо. Мир при этом какой-то странный, нереальный что-ли немного. Такое состояние не всегда, обычно вечером, иногда утром, но стабильно каждый день чувствую все это. Сначала думала что это из-за сна. Сплю примерно 6 часов в будни, но и в выходные, когда сплю больше, такое состояние есть. Ходила к врачу, он направил делать мрт, но денег сейчас на такое удовольствие нет. Переживаю очень сильно из-за этого всего, иногда даже приступы тревоги бывают. Сижу на ровном месте и как накроет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

выхади из запойа.

Стас
#2
Екатерина

Здравствуйте.
Понимаю, что обращение на форум мало чем поможет, но возможно кто-то сталкивался с такими проблемами. У меня очень странные ощущения в теле. Я иду и меня как будто заносит. Вот именно клонит куда либо. Мир при этом какой-то странный, нереальный что-ли немного. Такое состояние не всегда, обычно вечером, иногда утром, но стабильно каждый день чувствую все это. Сначала думала что это из-за сна. Сплю примерно 6 часов в будни, но и в выходные, когда сплю больше, такое состояние есть. Ходила к врачу, он направил делать мрт, но денег сейчас на такое удовольствие нет. Переживаю очень сильно из-за этого всего, иногда даже приступы тревоги бывают. Сижу на ровном месте и как накроет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Типичный случай. Врачи из СНГ скажут вам, что это ВСД, а на самом же деле это один из подвидов невроза, может быть как депперсонализация, так и дисоциативная дисфункция. В таких случаях отправляют на проверку ВСЕХ гормонов надпочечников и щитовидки, артериальное давление как вариант.

Стас
#3
Екатерина

Здравствуйте.
Понимаю, что обращение на форум мало чем поможет, но возможно кто-то сталкивался с такими проблемами. У меня очень странные ощущения в теле. Я иду и меня как будто заносит. Вот именно клонит куда либо. Мир при этом какой-то странный, нереальный что-ли немного. Такое состояние не всегда, обычно вечером, иногда утром, но стабильно каждый день чувствую все это. Сначала думала что это из-за сна. Сплю примерно 6 часов в будни, но и в выходные, когда сплю больше, такое состояние есть. Ходила к врачу, он направил делать мрт, но денег сейчас на такое удовольствие нет. Переживаю очень сильно из-за этого всего, иногда даже приступы тревоги бывают. Сижу на ровном месте и как накроет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

...но в итоге обычно прописывают полноценный сон, лёгкий спорт и седативные препараты.

Истина
#4

Тебе врач ОБЯЗАН ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА МРТ.
Вероятно есть опухоль мозга.
Шевелись, чтоб доброкачественная опухоль не разрослась или не стала злокачественной!

Истина
#5
Стас

Типичный случай. Врачи из СНГ скажут вам, что это ВСД, а на самом же деле это один из подвидов невроза, может быть как депперсонализация, так и дисоциативная дисфункция. В таких случаях отправляют на проверку ВСЕХ гормонов надпочечников и щитовидки, артериальное давление как вариант.

Фигню-то не пишите!
ВСД - такой псевдо диагноз ставят только неучи. Нигде в мире нет такого диагноза.
С её симптомами надо бегом бежать к нейрохирургам, пока она не упала, не ударилась головой и не осталась там навсегда

Гость
#6

МРТ надо делать. Почему вас врач платно отправил? Мне бесплатно делали.

Екатерина
#7

Сделайте МРТ головного мозга, у меня шаткая походка образовалась из за падения у меня было чмт. Мне Кортексин выписывали. Сходите к неврологу

Гость
#8

У меня было. Неврология. Мрт показало врожденную травму (стремительные роды мама рассказывала). Сказали ежегодно капельницы цепролекс+глюкоза. И месяц через месяц фенотропил. все излечимо. Но поддерживать надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Меня шатает с 2014 года, обошла всех,кого возможно , никакой помощи,только пью бетасерк,но и он не помогает,хочу сделать повторно МРТ головы,а так. я хожу с палочкой,чтобы не занесло

Следующая тема