Гость
Статьи
Как обрести абсолютное …

Как обрести абсолютное здоровье

Слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, иногда, конечно, позволяю себе что то вредное, но редко, пью много воды и тп, но все равно постоянно какие то проблемы: то поджелудочная, то аллергия, то пятое, то десятое, надоело ужасно! Выбивает все это из колеи и не даёт нормально функционировать. Может, есть у кого какие то рецепты, секреты, которые реально помогли? Буду очень благодарна!

🦋
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервишки в каком состоянии?

Ядовитая
#2

здо+ни и все пройдет

Гость
#3

50% здоровья-генетика

Ольга Ветрова
#4

Ни разу не видела абсолютно здоровых людей.

Гость
#5

Я обрела абсолютное здоровье перейдя на веганское питание, питаясь преимущественно сырой пищей. Почти каждый день бегаю и хожу, делаю всевозможные упражнения, стретчинг.

🦋
#6
Гость

Я обрела абсолютное здоровье перейдя на веганское питание, питаясь преимущественно сырой пищей. Почти каждый день бегаю и хожу, делаю всевозможные упражнения, стретчинг.

Сыроедение плохо для поджелудочной.

🦋
#7
Гость

Нервишки в каком состоянии?

Да вроде ничего)

🦋
#8
Ольга Ветрова

Ни разу не видела абсолютно здоровых людей.

Ну я утрирую, но, тем не менее, чтобы не из раза в раз от чего то лечиться.

Гость
#9

Для начала перестаньте себе врать - спортом Вы не занимаетесь и правильно не питаетесь. Вот.

Гость
#10

Я для себя открыла, что большинство болезней вызывают скрытые инфекции - вирусы герпеса, Эпштейн-Барра. Они есть почти у всех, но почитайте, насколько они губительны для организма.

Гость
#11
🦋

Сыроедение плохо для поджелудочной.

Если у меня были бы проблемы, то я бы не писала про абсолютное здоровье на сыроедении.

🦋
#12
Гость

Если у меня были бы проблемы, то я бы не писала про абсолютное здоровье на сыроедении.

Значит у вас нет проблем с поджелудочной, иначе бы она дала о себе знать. Мне от сырой пищи плохо, все начинает болеть. Так что, я тоже неголословна.

🦋
#13
Гость

Я для себя открыла, что большинство болезней вызывают скрытые инфекции - вирусы герпеса, Эпштейн-Барра. Они есть почти у всех, но почитайте, насколько они губительны для организма.

И как от них избавиться, если они есть?

#14

Как по мне, то все болезни от слабого иммунитета, так что я пью для укрепления барсучий жир барсукор, иммунитет отлично борется с болезнями, от этого и настроение лучше

Гость
#15

Все аллергии,пятна от паразитов.Правильным образом жизни их не выведешь.И парой таблеткой тоже.Вам надо к паразитологу.

Гость
#16

наверное надо было родиться с абсолютным здоровьем, иначе шансов мало) А вообще надо жить активной жизнью, поменьше вредных привычек, кушать сбалансированно, витамины пить - омегу обязательно, при больших физ нагрузках магний контролировать, многие его недооценивают, витамин Д обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

наверное надо было родиться с абсолютным здоровьем, иначе шансов мало) А вообще надо жить активной жизнью, поменьше вредных привычек, кушать сбалансированно, витамины пить - омегу обязательно, при больших физ нагрузках магний контролировать, многие его недооценивают, витамин Д обязательно

соглашусь, что генетика главное. Дальше мы только можем помочь природе) Но это моё мнение) витамин Д очень крут, его к гормонам приравнивают по значимости. Мы всей семьёй бебисан д 3 периодически пропиваем

Предыдущая тема