Гость
Статьи
Боль во время курения

Боль во время курения

Девочки, успокойте. Пару месяцев назад начала курить. (не говорите чтоб бросала. Я пишу серьезно). Курю не часто. Несколько сигарет в день. Могу несколько дней не курить. Есть неприятные ощущения во время затяжки. Немного болит, как будто, или тянет в области груди, ниже шеи. Прям в тот момент когда дым проходит в легкие. Когда выдыхаю-исчезает. Знакомая сказала что это от непривычки и скоро пройдет. Я вот немного переживаю. Курить хочу но это ощущение раздражает. Кто курит, скажите, это пройдет со временем?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Куру из седьмого класса лет 10 и могу с точносью сказать твой организм не смог справиться с никотином, это наверное онкология , скорей всего рак горла

#2

Ничего подобного не испытывал.

Гость
#3
Адольф Гитлер

Куру из седьмого класса лет 10 и могу с точносью сказать твой организм не смог справиться с никотином, это наверное онкология , скорей всего рак горла

. Он разве может за месяц курения появиться? Да ну бред какой-то

Адольф Гитлер
#4
Гость

. Он разве может за месяц курения появиться? Да ну бред какой-то

А ты думала у всех одинаковая реакция на вредные вещества? Это легкие могут еще бороться а горло нет. Хотя в принципе ничего странного если умрешь занимаясь любимым делом:)

Гость
#5
Адольф Гитлер

А ты думала у всех одинаковая реакция на вредные вещества? Это легкие могут еще бороться а горло нет. Хотя в принципе ничего странного если умрешь занимаясь любимым делом:)

Что вы говорите? Это ж сколько вам лет что вы такой опытный врач?

Адольф Гитлер
#6
Гость

Что вы говорите? Это ж сколько вам лет что вы такой опытный врач?

25 :) я еще знаю анекдот
- Так... Больной - у Вас рак и склероз!
- Ой. Слава богу! А то я боялся, что у меня рак...

Гость
#7
Адольф Гитлер

25 :) я еще знаю анекдот - Так... Больной - у Вас рак и склероз! - Ой. Слава богу! А то я боялся, что у меня рак...

Не смешной у вас анекдот. Я серьезно спрашивала, а вы тут начинаете

Адольф Гитлер
#8
Гость

Не смешной у вас анекдот. Я серьезно спрашивала, а вы тут начинаете

Ты у мамкы спроси уж она точно знает что это) рак или туберкулёз) шутка) это спид)

Гость
#9
Адольф Гитлер

Ты у мамкы спроси уж она точно знает что это) рак или туберкулёз) шутка) это спид)

Может хватит, а?

Адольф Гитлер
#10
Гость

Может хватит, а?

Да ладно в этом нет ничего странного:) доживешь до 30 и хватит

Гость
#11
Адольф Гитлер

Да ладно в этом нет ничего странного:) доживешь до 30 и хватит

Вы же тоже курите. И врядли сказали бы это себе

Гость
#12

Бросай курить пока не поздно, нормальные люди бросают, а эта начала🙄 Ума совсем нет. Или рак хочешь? И сходи к ЛОРу и терапевту расскажи о своих ощущениях

Гость
#15

Вообще, похоже на предрасположенность к эмфиземе лёгких. Погуглите.

Гость
#16

У тебя выше риск заболеть раком. Бросай, пока жива. Боль - это предупреждение.

Гость
#17

Моя знакомая от курения потеряла чувствительность к температурам. Как-то кипяток выпила - не почувствовала, и обожгла желудок, а также вкус плохо чувствует. Не советую курить. Это яд.

Гость
#18

А какие нормальные сейчас сигареты? Подскажите марку

ивана
#20

Вот идиотина, даже курить научится не может, ыыыыы
Помрет она со страху. Г гр гы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Поменяй марку сигарет. Опытным путём попробуй. Я тоже не все могу курить.

Предыдущая тема