Гость
Статьи
Меня ждут уколы …

Меня ждут уколы витоминов группы B. Боюсь!

Говорят,что они самые болючие,уколы с этими витаминами. Кому кололи,правда ли что меня ждут муки?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпимо.Я сама себе ставлю,очень аккуратно и осторожно вводя лекарство,а потом лёгкий круговой массаж ваткой,чтобы не было шишки.

Гость
#2

Да вы что самые безобидные . Ну немного щиплет Когда ставишь. Но тем не менее ничего страшного. Зато это так эффективно и так хорошо. Потом и спокойнее и спишь хорошо и вообще это необходимо по осени для нервной системы. Они еще забавно пахнут витаминами. Но не сильно )

Гость
#3

Ути пути. Мне делали уколы под глаз и хлористый, то есть горячий укол. Терпела потому что нужно. И вы не умрёте.

эюя
#4

нормалек, приятного мало, но ничего такого. но если вы от манту в обморок падаете, то сочувствую. а колете раздельно или мильгамму?

Жмых
#5

Не, самый больнючий из витаминов, это витамин С. Витамины В1,2,3,6,12 норм, терпимо. Главное место укола массировать, чтобы инъекция разошлась и "шишечки" не было. Вот эти "шишечки" как раз и болят.

Адольф Гитлер
#6

Правда будут колоть в глазное яблоко или в клитор

Гость
#7

А зачем они вам? Не хотите - не делайте.

Гость
#8

Мильгамму кололи.
Мне нормально. Вообще не больно. Больно тем, кто напрягается, нервничает и самое главное - у кого мышцы рыхлые

Гость
#9

если Мильгамма -так там ледокоин ) смотрите он очень аллергичные

#10
Гость

А зачем они вам? Не хотите - не делайте.

Врач прописал. Я сейчас востанавливаю нормалтную работу ЖКТ и помимо препаратов с полезными для кишечника бактериями я должна приниатт и витамин Б. Поэтому придется)

Гость
#11
Ксюша

Врач прописал. Я сейчас востанавливаю нормалтную работу ЖКТ и помимо препаратов с полезными для кишечника бактериями я должна приниатт и витамин Б. Поэтому придется)

А в таблетках пропить нельзя? Обычно уколы при острых состояниях назначают. Мне кололи когда спину прихватило, по сравнению с этой болью боль от уколов-фигня.

Гость
#12
Гость

А в таблетках пропить нельзя? Обычно уколы при острых состояниях назначают. Мне кололи когда спину прихватило, по сравнению с этой болью боль от уколов-фигня.

Автор написал, что жкт.
А если желудок не так среагирует. Вы чем читаете?

Гость
#13
Гость

Автор написал, что жкт.
А если желудок не так среагирует. Вы чем читаете?

Таблетки бывают в кишечнорастворимой оболочке. Не влияют на желудок. Вы чем думаете?

Гость
#14
Гость

Таблетки бывают в кишечнорастворимой оболочке. Не влияют на желудок. Вы чем думаете?

Тем, что хорошо знакома с побочками мильгаммы и витамина В.
Вам бы пойти не мешало свой рот подмыть

Гость
#15
Гость

Тем, что хорошо знакома с побочками мильгаммы и витамина В.
Вам бы пойти не мешало свой рот подмыть

Идите подмойте себе что-нибудь. И это не рот.

Гость
#16
Гость

Идите подмойте себе что-нибудь. И это не рот.

Когда не знаете, что сказать, то вырвите себе язык и подмойте себя всю, а то смердит от вашей помойной г

Гость
#17

Мильгамма в оболочке не продается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

для меня это было дико больно , выдержала наверное 2 укола . дальше уже перешла на эваларовские витамины группы В в шипучих таблетках. очень советую для тех, кто так же сильно уколов.

Предыдущая тема