Гость
Статьи
Почему я худой

Почему я худой

В юности все были одинаковы по высоте и ширине, мои колеги повырастали которые были меньше меня и проивзойшли меня почему я остался дохлым? Как набрать мышечную масу спорт и питания не помогают это гены или болезнь?

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Болезнь

Гость
#2

канал Базилио на ютубе

Гость
#3

А зачем вам мышечная масса, вы вагоны разгружаете?

Адольф Гитлер
#4

Я тоже дрыщь пробовал заниматься потом плюнул и купил стероидов попробовать, пока еще не начал принимать)

Гость
#5

С врзрастом скорее всего наберется мышечная масса. А так да, гены. Болезнь не знаю.

Адольф Гитлер
#6
Гость

С врзрастом скорее всего наберется мышечная масса. А так да, гены. Болезнь не знаю.

Регулярная дрочка это влияет, это как частичку души потерять :(

Гость
#7

Поешь нормально хоть полгода

Гость
#8
Гость

С врзрастом скорее всего наберется мышечная масса. А так да, гены. Болезнь не знаю.

С чего бы она наберется просто так? Тем более чем старше, тем тяжелее нарастить мышцы.
С возрастом только жир набирается от гиподинамии и обжираловки.

Гость
#9

Антоша, щас мы тут пальцем в небо попадем и догадаемся, почему у тебя них.рена не растет.
Давай пиши возраст, рост, вес, % жира, что жрешь, сколько занимаешься в тренажерке, какой вес берешь в базовых упражнениях (жим лежа от груди, присед со штангой, становая тяга, жим ногами платформы вверх).

Гость
#10

Мышцы могут не расти из-за недостатка калори. Возможно, вам кажется, что вы много едите, но на самом деле это не так? Рассчитайте свою норму потребления и поведите пищевой дневник какое-то время, многое станет понятно. Еще неплохо бы гормогы проверить, но у мужчин гипертериоз встречается нечасто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А я люблю худых ))Правда они как правило комплексуют по поводу своей внешности.Это напрягает.Еще они нервные бывают очень.Это тоже неприятно.Если убрать эти два недостатка,все остальное мне нравится ))