Гость
Статьи
Золотистый …

Золотистый стафилококк. Кто и как вылечил?

Сил больше нет, ничего не помогает. Подцепила в больнице от девочки. Ни антибиотики, ни другие средства, все перепробовала, результат -нулевой! Сидит и не даёт мне нормально жить. Причём и в носоглотке и в кишечнике. Как избавиться? Кто вылечил? Больше не могу.

Кеа
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Черная смородина убивает золотистый стафилокок, когда не помогают антибиотики, включите ягоды, настой листьев в ежедневный рацион. . Еще я лечила- провернула корень хрена с лимоном , на мясорубке, сложила в банку и с утра ела по пол-чайной ложки. долго, несколько месяцев. Еще пила чайный гриб. Тоже затравили антибиотиками в свое время, и высеялась эта пакость, выползала на такой вот народной медицине. Желаю Вам успешно и быстро вылечится!

anahit
#2

[quote="Кеа" message_id="5026734"]Сил больше нет, ничего не помогает. Подцепила в больнице от девочки. Ни антибиотики, ни другие средства, все перепробовала, результат -нулевой! Сидит и не даёт мне нормально жить. Причём и в носоглотке и в кишечнике. Как избавиться? Кто вылечил? Больше не могу. [/quote
попрубуйте чистотел

Кеа
#3
Елена

Черная смородина убивает золотистый стафилокок, когда не помогают антибиотики, включите ягоды, настой листьев в ежедневный рацион. . Еще я лечила- провернула корень хрена с лимоном , на мясорубке, сложила в банку и с утра ела по пол-чайной ложки. долго, несколько месяцев. Еще пила чайный гриб. Тоже затравили антибиотиками в свое время, и высеялась эта пакость, выползала на такой вот народной медицине. Желаю Вам успешно и быстро вылечится!

Добрый день! Спасибо! Вы могли бы подробнее расписать как лечились? У меня ещё поджелудочная проблемная - не все можно, хрен, наверное, нельзя мне. Буду очень благодарна!

Кеа
#4
Елена

Черная смородина убивает золотистый стафилокок, когда не помогают антибиотики, включите ягоды, настой листьев в ежедневный рацион. . Еще я лечила- провернула корень хрена с лимоном , на мясорубке, сложила в банку и с утра ела по пол-чайной ложки. долго, несколько месяцев. Еще пила чайный гриб. Тоже затравили антибиотиками в свое время, и высеялась эта пакость, выползала на такой вот народной медицине. Желаю Вам успешно и быстро вылечится!

Корень хрена с лимоном на тощак? Распишите, пожалуйста.

Гость
#5

Курс фитосорбента ,это два месяца по схеме в аннотации. На кожу крем-гель с герамецином, любую.

Анжелика
#6

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем