Гость
Статьи
Почему и в платных …

Почему и в платных медклиниках очереди?

Понятно, что в государственных поликлиниках очереди. Талон на госуслугах приходится получать за неделю, а то и больше. Очереди занимают с 7 утра. Ну да ладно. Идешь в платные медицинские центры. И там очереди с утра, также толкаются, грубый медперсонал. Почему так?Ведь мы деньги платим им.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди массово пошли в платные клиники. Из-за того, что в поликлиниках сокращают врачей и сокращают сами поликлиники. У людей уже нет выбора куда идти лечиться.

Гость
#2

У нас просто записываешься на определеный день и приходишь точно по талону (в часной клинике). Но запись бывает и за месяц, тк очередь всегда большая к хорошему специалисту

Гость
#3

Потому что главная задача частной клиники - рубить бабло, а на вас им чихать.

Гость
#4

А вы думали одна такая богатая, врачи должны вас облизать за ваши 500 рублей?

Гость
#5

Сейчас в государственных, кроме как в регистратуру и терапевту нет очереди, а в частных тем более. Я не сталкивалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зима
#6
Гость

А вы думали одна такая богатая, врачи должны вас облизать за ваши 500 рублей?

где это вы нашли прием за 500 рублей? )
от тыщи он щас. Ну минимум рублей 800.
Я хожу к одной врачу-гинекологу - к ней фиг запишешься - за месяц разве - но если что-то срочное - у беременных кровотечение, у меня молочница - не будешь же ждать месяц - она разрешает приходить так - ждешь в общей очереди - принимает всех. Но врач - ну просто чудо!
А недавно пошла к неврологу в другую клинику - приняли минут на 10 позже - я и не подумала возмущаться - люди разные - у кого-то сложный случай, у кого-то более легкий.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем