Гость
Статьи
Постоянно болею

Постоянно болею

Уже не знаю что делать, постоянно болею и хожу по врачам. Раньше занималась постоянно спортом, сейчас болею постоянно и ничего делать не могу. То с зубами проблема, по слизь из носа переходит в горло уже около месяца, боли в спине появились сейчас, болит в области почек и поясницы, вся слабая какая то, такое ощущение что я долго не протяну. Мне всего 18, в последнее время только в поликлиниках и пью таблетки от которых лучше не становится.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите комплексное обследование. Общий анализ крови и мочи, биохимия, коагулограмма, ВИЧ+сифилис+гепатит, УЗИ и мазок на бакпосев и скрытые половые инфекции у гинеколога, УЗИ брюшной полости, ЭКГ, флюорография, проверьте щитовидную железу, анализ крови на скрытые инфекции (торч-инфекции:герпес, Эпштейн-Барр и тд). Если по результатам что-то будет не очень, то надо копать дальше. Так я в рамках своего обследования ещё сделала гастроскопию, колоноскопию и тд. Не лишним будет посетить ЛОРа, у многих тонзиллит, а это источник инфекции. Мужайтесь, автор, начинайте обследоваться и искать причину. Так я забеспокоилась, когда у меня нашли кисту, а оказалось, что у меня есть вирусы герпеса и Эпштейн-Барра, которые вызывают эту и много других болезней. Удачи, сейчас медицина многое может.

Гость
#2

У гинеколога была, она взяла мазок и по результатам всё хорошо говорит.

Гость
#3

Изучайте психосоматику.Лиз Бупбо и Луиза Хей в помощь.

Гость
#4

Щитовидка не получает питания, слабая, отсюда все болезни. Надо пить препараты для щитовидки, тогда уйдет усталость и болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день, очень хочу вам дать совет обратиться к Пантелеевой Лилии Сергеевне за помощью, так как сама была у неё и получила не только колоссальный результат от исцеления недугов связанных с почками и мочеполовой системы, и получила огромный прилив сил и энергии. Зайдите на сайт "Центр Самовосстановления Человека", ознакомьтесь с информацией, и смело обращайтесь за помощью. Не сомневайтесь, вам обязательно помогут". Телефон 89280351505.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем