Гость
Статьи
Проблемы с нервами

Проблемы с нервами

Девочки,прошу,помогите!
Недавно началось такое,что я вздрагиваю о каждого шороха,звука,резких движений
Хотелось бы узнать,кто сталкивался с этим и какие препараты вы принимали

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После чего ц вас это началось? Стресс был какой-то? Это может плохо кончится у психиатра, так что идите к неврологу сходите проконсультируйтесь, успокоительные назначит.

Гость
#2

+за невролога. Вам могут посоветовать широкий спектр препаратов, как гомеопатию, так и успокоительные, так и рецептурные транквилизаторы (это совсем не так страшно как звучит и помогает!)

Гость
#3
Гость

+за невролога. Вам могут посоветовать широкий спектр препаратов, как гомеопатию, так и успокоительные, так и рецептурные транквилизаторы (это совсем не так страшно как звучит и помогает!)

Просто описывать мою проблему как то неловко,какие-то дергания,смешно же

Гость
#4

Вдобавок к этому,меня ещё всё жутко бесит
Общаюсь с отцом,меня бесит всё,что он говорит,всё,что он делает
Вот это как раз таки у меня давно

Гостья
#5
Гость

Вдобавок к этому,меня ещё всё жутко бесит
Общаюсь с отцом,меня бесит всё,что он говорит,всё,что он делает
Вот это как раз таки у меня давно

Новопассит попробуйте по четвертинке или половинке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Я бы начала с натуральных средств, на травах. Хороший сироп я принимала полгода назад - Эдас-306 Пассамбра, прям вытащил меня из нервного состояния.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы