Гость
Статьи
У кого стоит мост из …

У кого стоит мост из металлокерамики есть вопрос!

Стоит мост на 6 передних зубах. Стоит уже много лет, проблем никаких не было никогда и не болело ничего. Недели 2 назад чистила зубной щеткой жёсткой, разодрала сильно десну у основания коронки, ну думаю пройдёт само, болело жесть как начала полоскать хлогексидином, мазать метрогил денте, ничего не помогало что мертвому припарка, плюс когда кушала десна ещё больше травмировалась, в общем через полторы недели мучений, никаких улучшнний не было, стало хуже начала десна болеть прям вверху ближе к носу и болела кожа как будто поехала в скорую к ЧЛХ сделал снимок нифига там не увидел т.к они видите ли пленочный не выдают, распечатали ортоппантограмму мне !внимание ! Не смейтесь! Распечатали на бумаге. Это жесть. .этот "врач" посмотрел и сказал что ничего не видно и нужно делать снимок нормальный  а не на бумаге...сказал пить антибиотик амоксиклав, я в шоке..денег нет пойти и сделать самой ортоппантограмму эту.  Короче пью сеголня 3 сутки антибиотик вроде полегче..но я переживаю что это вообще такое было?  Каронка сидит хорошо,  делала у очень грамотного стомотолога, под самой Каронкой боли нет,  опухло именно то место где этой щеткой терла и опухла именно десна..фиг знает. Кто сталкивался неужели прийдется мост снимать??

5 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

попросите оптг на электронку вам скинуть, принесете врачу на флешке.

Гость
#2

Что-то с корнем зуба

Гость
#3

Было такое. Мазала метрогилом, прошло вроде. У соседки тоже самое, буквально на днях как раз говорили об этом. Тоже мажет метрогилом и стоматофитом полоскает. От антибиотиков у вас воспаление пройдет скорее всего, но периодически может повторяться. Купите ирригатор, чтобы щеткой зубы меньше драть.

#4

Блин девочки у меня десна начала проходить но сейчас нарисовалась другая проблема болят гланды и бол именно когда глотаешь ещё и температура начала подниматься и все это на ФОНЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ мне уже страшно становится пить их вдруг ещё хуже станет. .жесть вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
эюя

попросите оптг на электронку вам скинуть, принесете врачу на флешке.

Просила их сказали не могуг скинуть что то с компом у них там. .сказали приезжайте сфоткай те на тел жесть вообще

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем