Гость
Статьи
Болит в животе а по …

Болит в животе а по анализам все в норме

Всем здравствуйте.6 месяцев мучаюсь сильными болями в животе,сдавала все возможные анализы кт,мрт,колоноскопия по ней колит ,кровь и т.д все,гинекологов за это время 10 штук обошла,все чисто по их части,боль начинается с права внизу где аппендикм хирурги его отвергают 7 раз ездила в травмпункт.колит гастроэнтерологи не лечили говорят таких болей не дает на лапару ложится не хочу.да на паразитов тоже сдавала все в норме.подскажите что это может быть.надоело все эти бесконечные больницы,анализы,врачи.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

annaalekseevna56@mail.ru если вам нужна помощь это очень сильная гадалка знахарка, очень помогла мне, Убедитесь сами, она скажет как есть и как лучше сделать!

Та же проблема
#2

Автор, у меня такая-же история.. в том-же месте где аппендицит. Хирурги и его и грыжу отвергают. Тоже анализы в норме. Я уже решила вести дневник чтобы установить хоть какую-то закономерность появления болей. Беспокоит с апреля месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Боли постоянные или как то от цикла зависят?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем