Гость
Статьи
Страдаю уже 5 лет

Страдаю уже 5 лет

Ребята, товарищи по несчастью. Страдаю поносом уже 5 лет. И это совсем не весело. Последние 3 года лечусь у всевозможных врачей. Поменяла 5 гастроэнтерологов. Но результата нет. А мне 25 лет. Не в магазин спокойно сходить, про погулять я вообще молчу. Только правильное питание и никакого алкоголя. Качественные хорошие лекарства и без толку. Никаких заболеваний не обнаружено в итоге! Ушла с работы, перестала общаться с людьми. Но не сдавалась, прочла много книг и со временем убедилась что это из за ЦНС, то есть проблема из за нервов . Это действительно так при условии что с органами брюшной полости, желудком, кишечником, щитовидной все норм. Но самостоятельно это не вылечить, нашла психотерапевта и на сайте у него под названием СРК много таких же случаев, я даже проревелась, как мне это знакомо. И люди вылечиваются. Почитайте про соматоформное расстройство МКБ 10 Е45.31, 45.32 и может узнаете себя. Была уже у него на приеме, назначены два вида лекарств, через неделю снова к нему. Время сейчас тяжёлое и если вы мнительны, переживать любите то все это возможно. Не имеется ввиду что Вы больны на голову, это маскированная депрессия, то есть Вы даже может быть не в курсе что она есть.

Воин14
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,изучите книги Лиз Бурбо и Луизы Хей.Это психосоматика!!!

Милашка
#2

У меня 4 года стул так себе но не понос, не страдаю, заметил что если пить минеральную воду, тогда какахи торпеды, правда газов много становится, попробуйте попить, вдруг лучше будет.

Гость
#3

С самого начала темы подумала что жто невроз.. ну ничего автор, это лечится) главное понять скрытую выгоду. Чего вы боитесь, что у вас появился повод не выходить на улицу, не заниматься делами

кря
#4

У меня в универе похожее было. Перед каждый экзаменом из туалета не вылазила! Как закончила - ни разу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#5

Наверное, вы много нервничаете и от этого усиливается работа кишечника... А от того что вы боитесь на улице наложить в штаны, нервничаете ещё больше и проблема только усугубляется, замкнутый круг... Я вот обычно спокойный как танк и с детства хожу по-большому раз в неделю обычно... Тоже не фонтан, батон колбасы рожать образно говоря, но так лучше чем как у вас... Спокойнее ко всему относитесь, пофиг кто там чего скажет... Но конечно, очень важно чтобы хотя бы близкий человек понимал и принимал вашу интимную проблему... Лично я не вижу в этом ничего страшного, бывает...

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем
Предыдущая тема