Гость
Статьи
Пивная алкашка

Пивная алкашка

Я девушка, мне 28 лет. Уже сюда писала темы, счастливой меня не назовешь, может я так думаю, может кому-то моя жизнь будет счастьем... У меня много проблем в голове, на психолога денег нет, а может и есть, но я трачу деньги на другого психолога"алкоголь", я стала пить пиво и часто...Сама себе призналась, что нужна помощь, сказала мужу, он поддержал, но вот в клинику лечь, это родители 100%узнают, ибо ребенок будет на них, мы работаем и в общем, куда я резко денусь... Я не жирею от пива, худая я и симпотичная, есть работа, муж и ребенок. Но я чувствую себя несчастной. Мне ненавистен Город в котором я живу, я хочу большего, меня раздражают люди вокруг, иногда мысли посещают о переезде, или в общем грустные, чтобы все закончилось сию секунду и меня тут не было....Лишь выпив, я могу забыться и уснуть. Среди одноклассников и знакомых почти все пьют столько же, я не понимаю, почему алкоголь именно мне навевает ужасные мысли....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое количество выпиваете в неделю?

Гость
#2

Мда,даже у такой есть муж и ребёнок..

Марина
#3

Алкоголь - это депрессант и наркотик. Сначала он, конечно, вызывает эйфорию, но чем дальше, тем глубже погружает в зависимость и депрессию.
Вам прекратить пьянствовать нужно и вырабатывать эндорфины другим способом: спорт, секс, любимое занятие, достижение целей.

Гость
#4

А что такого, что есть муж и ребенок?! Что вы совсем непьющие вообще в подобных форумах торчите?!

#5

Если Вас достал этот город, эти люди и отсутствие самореализации, так, может, стоит не в клинику ложиться, а обсудить с мужем, как бы переехать туда, где Вы сможете стать счастливее?

Гость
#6
Гость

Мда,даже у такой есть муж и ребёнок..

Так муж неликвид у неё

Zombie Cat
#7
Январская

Если Вас достал этот город, эти люди и отсутствие самореализации, так, может, стоит не в клинику ложиться, а обсудить с мужем, как бы переехать туда, где Вы сможете стать счастливее?

Самый разумный ответ. Бросить пить на самом деле не проблема (уж я то знаю, что говорю), проблема в другом. Бросив пить депрессия никуда не изчезнет, зато появится агрессия.

Не русский
#8

Что вы переживаете? Русские и так все алконавты, они когда напьются обязательно играют на бабалайках. Вам нужно научиться играть на бабалайке.

Гость
#9

зря думаете, что если бросите, то депрессия никуда не денется. Конечно, тем самым вы просто разрешаете себе подбухивать дальше (а че, бросать же смысла нет). Но вам абсолютно правильно написали, алкоголь - депрессант. И если у вас депрессия, то бросать надо обязательно. А потом уже говорить, помогло/не помогло. Только оценивать не на следующий день после "бросания", когда с похмелья башка трещит, а через год-два. Как думаете, справитесь, или "если надо, справлюсь, но мне же не надо"(так все алики говорят)

Гость
#10

Автор вы алколюбитель, ну а что нибудь ещё делать любите, ну там коврики вязать, хобби то у вас есть акромя пива?

Гость
#11
Гость

Автор вы алколюбитель, ну а что нибудь ещё делать любите, ну там коврики вязать, хобби то у вас есть акромя пива?

Никакие там коврики или котики не помогут, женский алкоголизм неизлечим, это научно доказанный факт. Думать надо до того, а не тогда, когда уже симптомы алкоголизма дали о себе знать.

Ольга
#12

нужно сменить город и работу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Мда,даже у такой есть муж и ребёнок..

И что? А ты наверно кикимора несусветная