Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правильно ли поступает врач?

Долго не проходит слизь в носу, врач не назначил комплексного лечения. Только аквалор и препараты которые мне нельзя. Теперь говорит идти на КТ носовых пазух. Почему не мрт? Ребят, не знаю что делать. Подскажите, мне всего 18 лет, замоталась по врачам ходить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Может у вас просто аллергия

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего да, аллергический ринит. И возможно, искривление носовой перегородки (что у каждого второго) прозрачную слизь никакими лекарствами лечить не надо, это реакция носа на раздражители. Если у слизи есть цвет (белый, жёлтый, зелёный) тогда лечение необходимо. У меня так же бывает. Закладывает нос и прозрачная слизь появляется если я куда то лечу и климат мне не подходит, например. Надо найти вам причину и раздражитель

Нравится0
    Не нравится0
  • Он тебе бесплатное КТ назначил? Везет тебе, просто ты не понимаешь, у нас даже на рентген не назначают часто, не говоря уже о КТ и МРТ, ведь это очень дорогие обледования...

Нравится0
    Не нравится0
  • Неа, все платно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически