Гость
Статьи
Сахарный диабет?!

Сахарный диабет?!

Может кто знает, какой анализ более точный- глюкозотолерантный тест или Гликированный гемоглобин???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый. Второй делается, если первый провести затруднительно: есть много противопоказаний для разового приёма 75 мл глюкозы

Гость
#2
Гость

Первый. Второй делается, если первый провести затруднительно: есть много противопоказаний для разового приёма 75 мл глюкозы

А если первый завышен, а второй нет??

Автор
#3
Гость

А если первый завышен, а второй нет??

Это автор

Гость
#4

Гликированный гемоглобин показывает вам среднее значение за три месяца.

Гость
#5

Топинанбур очень хорошо помогает при сахарном диабете и есть еще много овощей и настоек поищите в интернете.

Гость
#6

Инсулин надо колоть

Инна
#7
Гость

Инсулин надо колоть

Я считаю, что лучше тот же дибикор каждый день без побочек с целью профилактики, чем инъекции инсулина для лечения и что страшнее всего, инвалидность. В преддиабетическом состоянии, самое главное удержать организм на этом этапе как можно дольше. А если не лечиться и ничего не принимать, то и до диабета недалеко. А если у неё давление, то потом с этим букетом будет очень сложно жить.

Евгения
#8
Инна

Я считаю, что лучше тот же дибикор каждый день без побочек с целью профилактики, чем инъекции инсулина для лечения и что страшнее всего, инвалидность. В преддиабетическом состоянии, самое главное удержать организм на этом этапе как можно дольше. А если не лечиться и ничего не принимать, то и до диабета недалеко. А если у неё давление, то потом с этим букетом будет очень сложно жить.

Меня вы уже уговорили)) Надо будет с мамой еще раз поговорить спокойно. Хотя не представляю, как это будет. Она вообще уходит от разговоров и фраза на всё одна " Не нервируй меня, мне нельзя, у меня сахар".))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#9

Несколько месяцев назад мой врач обратил внимание на не значительное увеличение сахара в крови. Испугавшись сахарного диабета я села на диету и начала принимать таблетки олиджим, выписанные врачом. Они снизили мой сахар после недели приёма. Одно из достоинств препарата - он натуральный.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем