Гость
Статьи
Рак кишечника

Рак кишечника

Здравствуйте, мне 18 лет, и возникла проблема с кишечником
Примерно недели две назад участился стул, до этого всегда ходила по 3 раза в неделю, сейчас это делаю каждый день по 1-2 раза, второй день горький привкус во рту, изредка бывают боли в животе (боль длиться не более минуты), появился небольшой запор, все время кажется что кровь в кале(но точно не могу сказать,я могу ошибаться),поднялась температура до 37, периодически урчит в животе
В больницу попаду только послезавтра
Может ли это быть рак кишечника?

Pal
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Катрин
#2

Нет,это ипохондрия,на фоне невротического склада характера

Гость
#3
Катрин

Нет,это ипохондрия,на фоне невротического склада характера

согласна

Гость
#4

В таком юном возрасте-вряд ли.Скорее всего гастрит,колит.

Света
#5

клизму делала себе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕленаНовая
#6

По поводу ранних признаков и симптомов рака кишечника рекомендую прочитать вот тут - https://medvisor.ru/articles/gastroenterologiya/rannie-priznaki-raka-kishechnika/, очень понятно и подробно написано, лучше быть на чеку и знать как проявляется такое страшное заболевание..