Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Будите ли вы строить семью с человеком, у которого генитальный герпес?

Avrora
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Упаси боже. От такого надо бежать в ужасе.

гость
#2

нет конечно, пускай выбирает партнера с таким же заболеванием и строит семью.

Гость
#3

вирус герпеса есть у 98% людей,и где ему вылезти он выбирает сам.Так ,что не *** тут,вы все с ним.

Не Автор
#4

Герпес действительно есть у всех. На любовь герпес не влияет

#5
Не Автор

Герпес действительно есть у всех. На любовь герпес не влияет

На любовь нет. Но угрозы для партнера и ребенка есть, риск повышен. Меня заразили. Муж изменил и принес мне это. Я от него ушла. Как жить дальше не знаю. Я теперь грязная, заразная... Самой от себя гадко.. Веры в будущее нет... 31 год, детей нет...

Гость
#6
Avrora

На любовь нет. Но угрозы для партнера и ребенка есть, риск повышен. Меня заразили. Муж изменил и принес мне это. Я от него ушла. Как жить дальше не знаю. Я теперь грязная, заразная... Самой от себя гадко.. Веры в будущее нет... 31 год, детей нет...

Забейте и живите как хочется. Муж то забил на вас,когда изменял. Почему вы должны думать о ком-то ?

Не Автор
#7

Аврора, я всю жизнь с герпесом. Заразной себя не считаю. Он то спит, то высыпает. Просто меры предосторожности должны быть. Секс в презе. Мой муж здоров.

#8
Гость

Забейте и живите как хочется. Муж то забил на вас,когда изменял. Почему вы должны думать о ком-то ?

Спасибо за поддержку

#9
Не Автор

Аврора, я всю жизнь с герпесом. Заразной себя не считаю. Он то спит, то высыпает. Просто меры предосторожности должны быть. Секс в презе. Мой муж здоров.

Вы с мужем. Я одна. Честно, не представляю как буду предупреждать парней о герпесе там.. Сколько грязи выслушаю... Не хочу.. За что....

#10
Не Автор

Аврора, я всю жизнь с герпесом. Заразной себя не считаю. Он то спит, то высыпает. Просто меры предосторожности должны быть. Секс в презе. Мой муж здоров.

Потому что я не пожелаю никому того, что сейчас переживаю я. Не честно молчком заражать людей, они не виноваты ни в чем и имеют право на выбор. Меня права выбора лишили и это ужасно, поверьте. Я так поступать не хочу. Тем более, если отношения будут продолжительные, рано или поздно партнер увидит высыпания или догадается, что что-то не так (будет не понятно, почему у девушки нет ни месячных, ничего, и при этом секса тоже нет). Вот тогда все равно конфликта не избежать, похуже будет, чем если сразу сообщить о ГГ.

Гость
#11
Avrora

Потому что я не пожелаю никому того, что сейчас переживаю я. Не честно молчком заражать людей, они не виноваты ни в чем и имеют право на выбор. Меня права выбора лишили и это ужасно, поверьте. Я так поступать не хочу. Тем более, если отношения будут продолжительные, рано или поздно партнер увидит высыпания или догадается, что что-то не так (будет не понятно, почему у девушки нет ни месячных, ничего, и при этом секса тоже нет). Вот тогда все равно конфликта не избежать, похуже будет, чем если сразу сообщить о ГГ.

Здравствуйте) Как вы? Как личная жизнь?

Гость
#12
Avrora

На любовь нет. Но угрозы для партнера и ребенка есть, риск повышен. Меня заразили. Муж изменил и принес мне это. Я от него ушла. Как жить дальше не знаю. Я теперь грязная, заразная... Самой от себя гадко.. Веры в будущее нет... 31 год, детей нет...

Овца ты тупая, иди суицидни теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Почему бы и нет? Так или иначе вирусом герпеса каждый второй заражен и человек может даже не догадываться, что является носителем. Еще читала, что фортепрен отлично помогает бороться с вирусом, так что эта проблема решаема.