Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соседка, повелительница микробов

Соседка постоянно разносит заразу.

Живу в общаге, соседка постоянно ходит больная и заражает. Знаю, говорят "не надо быть ипохондриком, че ты начинаешь, болеет ну и что".
Ситуация: я каждый день пью витаминный комплекс, витамин С, пью имбирный и зелёный чай, пользуюсь оксолиновой мазью, не пью газировку, не ем мороженное, одеваюсь тепло.
Соседка приходит с кашлем - на следующий день я больна. В начале осени она не хотела воспаление лёгких лечить. Никаких таблеток не употребляет, жидкости не пьёт, даже воду. Она даже руки после туалета не моет.
Посоветуйте как быть. Съехать не могу, скоро сессия, а в таком состоянии я её не сдам.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • не моет руки после сраки это буэ я б всей общаге рассказала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А отселиться от грязнухи в другую комнату не можете? Поговорите с комендантом

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое с коллегой в отделе на работе. Я только отболела, заразившись от неё, так через неделю опять она вся в соплях ходит, и я снова подхватила. Уже 3 недели суммарно болею. Не знаю, что делать, уже хочу уволиться нафиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорите начальнику - чтобы гнал ее на больничный, потому что она заражает весь коллектив. Люди-с в и н ь и, вместо того чтобы дома лечится, ходят на работу и всех заражают

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Говорите начальнику - чтобы гнал ее на больничный, потому что она заражает весь коллектив. Люди-с в и н ь и, вместо того чтобы дома лечится, ходят на работу и всех заражают

если ты не переболеешь всеми болезнями, у тебя не будет иммунитета к ним. вакцинацию не просто так делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • закаляться надо и лук с чесноком есть, чеснок - природный антибиотик, главное, чтоб не китайский

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если ты не переболеешь всеми болезнями, у тебя не будет иммунитета к ним. вакцинацию не просто так делают.

вакцина должна быть проверенной, а не завезенной из лабораторий пентагона. плюс вакцину нельзя вводить если переболел еще 4 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно нормально питаться. Я когда на диете просто не вылазию из простуд, все меня заражают. А сытую и довольную меня никакие вирусы не берут. Кстати занятия в зале тоже хорошо влияют только на фигуру, но выматывают и ослабляют иммунитет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,ешь чеснок и лук,тогда соседка будет держаться подальше от тебя и никакая зараза не страшна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно нормально питаться. Я когда на диете просто не вылазию из простуд, все меня заражают. А сытую и довольную меня никакие вирусы не берут. Кстати занятия в зале тоже хорошо влияют только на фигуру, но выматывают и ослабляют иммунитет.

Простите, что такое "вылазию"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечитесь сами и сдавайте сессию, что еще...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье