Гость
Статьи
Сел голос

Сел голос

Последнюю неделю я Мечта многих мужчин, так как у меня сел голос... и я вообще-вообще ничего-ничего не говорю, зато много пишу и думаю… И еще жду ваших советов о том, как быстрее восстановить голос.

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С голосом меня последнее время гомеовокс выручал, пару дней - все в норме. Поправляйся!!!

Екатерина
#2

Тоже со вчерашнего дня хриплю. Вот гомеовокс купила, стало получше.

#3
Екатерина

Тоже со вчерашнего дня хриплю. Вот гомеовокс купила, стало получше.

Сама спросила - сама ответила)) Ну Вы и сами неплохо справляйтесь и знаете что помогает.

#4

ЖеКатерина, Вам бы еще к доктору не мешало бы сходить, а то видите, у Вас раздвоение личности.

Гость
#5
Екатерина

Тоже со вчерашнего дня хриплю. Вот гомеовокс купила, стало получше.

Это реклама?

Полли
#6

Санорин лорис, гомеовокс. Полоскания.

#7

Сталкивалась с подобной проблемой. Голос сел, говорить не могла, в горле сухость была. Мне тогда хорошо помогли пастилки Исла от осиплости, голос восстановили за несколько дней, плюс они отлично сухость в горле убирают. В общем, довольна я ими, попробуйте, эффективные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

А мне Исла-Моос очень нравится. Эти пастилки буквально за сутки восстанавливают голос. Для меня это важно. т.к. работаю продавцом - консультантом и приходится постоянно говорить на работе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: