Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Щитовидка впорядке, но почему-то все симптомы

Здравствуйте. Возможно у кого-то был подобный случай. Уже и не знаю в какую сторону думать и какие анализы сдавать.
Достаточно давно испытываю тахикардию, почти постоянную тревожность на пустом месте, нервозность, сыпятся волосы, немного излишек веса. С циклом все в норме.

Как по мне очень похоже на щитовидку. Сдала анализ крови на ТТГ, Т3, Т4 свободные и антитела к ТПО . Все в границах нормы, ближе к усредненным значениям. Стала пить витамины недавно, но лучше не становится. ( Возможно кто-то может подсказать в каком направлении в плане установления причин двигаться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Напишите результаты анализов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• невроз дает такие же симптомы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на фоне невроза были похожие симптомы, я бы на вашем месте пропила успокоительные курсом, и посмотрела бы на результат.
    Сердце можно отдельно проверить на ЭКГ, у меня как раз после неврозов первым сердце и пострадало

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно дефицит витамина Д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что это не имеет никакое отношение к ней, а скорее всего, щитовидка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

невроз дает такие же симптомы

здравствуйте.
    результаты:
    T3 свободный 4.7
    Т4 свободный 13.14
    ТТГ 1.57
    АТ-ТПО < 3.0

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напишите результаты анализов

здравствуйте. результаты: T3 свободный 4.7 Т4 свободный 13.14 ТТГ 1.57 АТ-ТПО < 3.0

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что это не имеет никакое отношение к ней, а скорее всего, щитовидка.

скорее всего, *НЕ щитовидка, а невроз.

Нравится0
    Не нравится0
  • вполне может быть трипак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

невроз дает такие же симптомы

извините, не Вам)
    я думала сама попринимать успокоительные Новопасит. ведь ходишь сдаешь все, в итоге только деньги на ветер. никто ничего не находит(

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

вполне может быть трипак

вернется Вам бумерангом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть невроз. Нехватка йода, кальция. Повышенный холестерин, сахарный диабет. Сказать так сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

здравствуйте. результаты: T3 свободный 4.7 Т4 свободный 13.14 ТТГ 1.57 АТ-ТПО < 3.0

нормально у вас все с щитовидкой. нервы значит, обычное функциональное расстройство. пропейтесь успокоительных, валерьянка, пустырник. обязательно соблюдайте режим дня и высыпайтесь, сон обязательно нужен. и не прислушивайтесь к себе, что где стрельнуло, кольнуло. книги, фильмы, сериалы, общение с друзьями, порадуйте себя покупкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

здравствуйте.
    результаты:
    T3 свободный 4.7
    Т4 свободный 13.14
    ТТГ 1.57
    АТ-ТПО < 3.0

наблюдаюсь у эндокринолога со щитовидкой, постоянно сдаю анализы. Мой эндокринолог питводит следующие нормальные значения:
    Т3 свободный 2.38-4.37
    Т4 свободный 0.8-2.1
    ТТГ 0.27-4.2
    У вас Т3, Т4 не совсем в норме.
    Сходите к эндокринологу на всякий случай с результатами анализов и дополнительно сдайте Антитела к ТТГ.
    Также тахикардия можкт быть связана с недостатком калия в организме

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

наблюдаюсь у эндокринолога со щитовидкой, постоянно сдаю анализы. Мой эндокринолог питводит следующие нормальные значения: Т3 свободный 2.38-4.37 Т4 свободный 0.8-2.1 ТТГ 0.27-4.2 У вас Т3, Т4 не совсем в норме. Сходите к эндокринологу на всякий случай с результатами анализов и дополнительно сдайте Антитела к ТТГ. Также тахикардия можкт быть связана с недостатком калия в организме

Спасибо огромное. Запишусь к эндокринологу и буду проверяться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нормально у вас все с щитовидкой. нервы значит, обычное функциональное расстройство. пропейтесь успокоительных, валерьянка, пустырник. обязательно соблюдайте режим дня и высыпайтесь, сон обязательно нужен. и не прислушивайтесь к себе, что где стрельнуло, кольнуло. книги, фильмы, сериалы, общение с друзьями, порадуйте себя покупкой.

Спасибо и нервы заодно тоже надо бы вылечить. Казалось бы все хорошо, ан нет, паникую..

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие референтные значения клиники в которой сдавали? Если Инвирто, то т4 хороший, в середине значений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если щитовидка в норме - значит, невроз. Попейте успокоительные. По моему опыту, эффективнее всего из нерецептурных новопассит. Только инструкцию почитайте, нет ли у вас противопоказаний и несовместимостей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте.
    результаты:
    T3 свободный 4.7
    Т4 свободный 13.14
    ТТГ 1.57
    АТ-ТПО < 3.0

наблюдаюсь у эндокринолога со щитовидкой, постоянно сдаю анализы. Мой эндокринолог питводит следующие нормальные значения:
    Т3 свободный 2.38-4.37
    Т4 свободный 0.8-2.1
    ТТГ 0.27-4.2
    У вас Т3, Т4 не совсем в норме.
    Сходите к эндокринологу на всякий случай с результатами анализов и дополнительно сдайте Антитела к ТТГ.
    Также тахикардия можкт быть связана с недостатком калия в организме

Т4 0.8-2.1.... Это норма????? Вам стоит сменить эндокринолога. Ваш вас угробит. И я не шучу. У меня была ситуация, когда "врач" чуть до операции не долечила.
    Автор, вам стоит сдать анализы в другой лаборатории. Мне два раза в гос. поликлинике выдавали не правильные результаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • УЗИ щитовидки делали? У меня тоже все гормоны в норме, а по результатам УЗИ - вся щитовидка диффузная и узлы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье