Гость
Статьи
Антидепрессанты,подска …

Антидепрессанты,подскажите!

Ситуация такая пью его уже 3 месяц,особо улучшений нет,апатия,аппетита нет,ем потому что надо раз в день заставляю,настроение ноль,ничего не хочу,стараюсь делать вид при ребенке что все хорошо,но сил нет,врач говорит пьем дальше,но что то у меня сомнения 3 месяц идет и толком ничего,только то что делаю порой что то и то под вечер потому что надо шевелиться,а так желаний никаких нет,лечь и никого не видеть,не слышать,кто пил его стоит ли дальше продолжать и ждать,или ложиться в стационар правда это лететь в другой город на запад,либо сменить врача?

Лана
25 ответов
Последний — Перейти
👵🏻
#1

Как называется то?

Гость
#2
👵🏻

Как называется то?

велафакс

Гость
#3

Я пила золофт пол года. Очень помогли. Во время приёма таких полочек не было. Единственное что, либидо угасло напрочь, Но говорят, это не у всех так бывает. И очень легко с них слезла, никакого синдрома отмены не было.

Гость
#4
Гость

Я пила золофт пол года. Очень помогли. Во время приёма таких полочек не было. Единственное что, либидо угасло напрочь, Но говорят, это не у всех так бывает. И очень легко с них слезла, никакого синдрома отмены не было.

на этом ад тоже либидо напрочь отсутствует,а вы пили золофт в домашних условиях?

Гость
#5

В этом случае меняют лекарство, но продолжать пить надо. Хотя бы полгодика. И что вы хотели, чтобы он сделал вас веселой и радостной? Так не работают ад. Они лишь не дают скатиться дальше, а над весельем радостью надо работать самой

Гость
#6
Гость

В этом случае меняют лекарство, но продолжать пить надо. Хотя бы полгодика. И что вы хотели, чтобы он сделал вас веселой и радостной? Так не работают ад. Они лишь не дают скатиться дальше, а над весельем радостью надо работать самой

с чего вы взяли,чтобы я хотела быть веселой и радостной,хотя это тоже,хотя бы элементарно есть начать,ходить без труда,и жить,а не существовать!

#7

Может надо поменять препарат?

Гость
#8
Лиля

Может надо поменять препарат?

да вот тоже думаю об этом,но врач говорит ждем и пьем,видимо надо либо к другому врачу,либо лететь в стационар ложиться(

Гость
#9

вообще венлафаксин очень хороший препарат, с отличной переносимостью и минимум побочек . но как вариант он вам не подходит - потому что результат уже через 2-4 недели виден хорошо. 3 месяца пить безрезультатно.. а из-за чего его вообще прописали ?

Гость
#10
Гость

Может надо поменять препарат?

да вот тоже думаю об этом,но врач говорит ждем и пьем,видимо надо либо к другому врачу,либо лететь в стационар ложиться( в стационаре вас заколят дешевыми гоvняными препаратами - я бы не советовала

Гость
#11
Гость

вообще венлафаксин очень хороший препарат, с отличной переносимостью и минимум побочек . но как вариант он вам не подходит - потому что результат уже через 2-4 недели виден хорошо. 3 месяца пить безрезультатно.. а из-за чего его вообще прописали ?

депрессия,тревожно-депрессивное расстройство

гость
#12

мне не было весело ад, но я стала спокойная, а не плакала от каждого движения и стала выходить на улицу, наверное после 2 месяцев эффект заметила, но я пила симбалту, спустя полгода тахикардия началась от этого препарата

Гость
#13

так дело в том что подбор ад дома опасно вообще делать по идее

Гость
#14

Мне врач поменял препарат после 4 недель применения,сказал ,что уже должны были улучшения заметны. Принимала вальдоксан,заменили на капиксту, И.. через несколько дней я ожила просто!Нормализовался и сон и аппетит,тревожность просто ушла!!! Так что меняйте врача,не ложитесь в стационар,т к там только дешевые устаревшие препараты. Подходящий АД вернет вас к нормальной жизни очень быстро!! Успеха!

Гость
#15
Гость

Мне врач поменял препарат после 4 недель применения,сказал ,что уже должны были улучшения заметны. Принимала вальдоксан,заменили на капиксту, И.. через несколько дней я ожила просто!Нормализовался и сон и аппетит,тревожность просто ушла!!! Так что меняйте врача,не ложитесь в стационар,т к там только дешевые устаревшие препараты. Подходящий АД вернет вас к нормальной жизни очень быстро!! Успеха!

спасибо большое

Гость
#16

автор а вы в курсе побочек АДов? и про то что после отмены может быть еще "веселе" в разы чем было до? что может появиться тяга к суициду (не дай бог конечно). поэтому СОН и СПОРТ, СПОРТ И СОН. физическая работа. спать при открытой форточке. жрать пергу и свеклу сырую - улучшает кровь.

Ляпа
#17
Гость

автор а вы в курсе побочек АДов? и про то что после отмены может быть еще "веселе" в разы чем было до? что может появиться тяга к суициду (не дай бог конечно). поэтому СОН и СПОРТ, СПОРТ И СОН. физическая работа. спать при открытой форточке. жрать пергу и свеклу сырую - улучшает кровь.

Меня такая жизнь как Вы описали, до психушки довела. Нервное истощение... Жалею, что раньше к психу не пошла. ..
Автору, ищите хорошего психиатра, желательно частного. Читайте отзывы. Если Вы из Саратова, то рекомендую псих.центр "Сфера". Если псих. Вам нормальные ады подберет, то все норм будет. Я ещё прошлой весной сошла с колёс и все норм. А спорт, работа и прочая ахинея помогают только при хандре. Депрессию и прочие псих.расстройства рекомендуют лечить таким методом только люди с интеллектом меньше 80.

Гость
#18
Ляпа

Меня такая жизнь как Вы описали, до психушки довела. Нервное истощение... Жалею, что раньше к психу не пошла. ..
Автору, ищите хорошего психиатра, желательно частного. Читайте отзывы. Если Вы из Саратова, то рекомендую псих.центр "Сфера". Если псих. Вам нормальные ады подберет, то все норм будет. Я ещё прошлой весной сошла с колёс и все норм. А спорт, работа и прочая ахинея помогают только при хандре. Депрессию и прочие псих.расстройства рекомендуют лечить таким методом только люди с интеллектом меньше 80.

спасибо,согласно тот кто не знает что это такое никогда и не поймет.

Гость
#19
Гость

автор а вы в курсе побочек АДов? и про то что после отмены может быть еще "веселе" в разы чем было до? что может появиться тяга к суициду (не дай бог конечно). поэтому СОН и СПОРТ, СПОРТ И СОН. физическая работа. спать при открытой форточке. жрать пергу и свеклу сырую - улучшает кровь.

я то в курсе что это такое,а вот вы видимо нет,что такое когда физически тяжело ходить и со сном проблемы,ну об остальном я молчу,кто знает что это тот поймет.

Гость
#20
Гость

да вот тоже думаю об этом,но врач говорит ждем и пьем,видимо надо либо к другому врачу,либо лететь в стационар ложиться(

Может это шейный остеохондроз?

Настя
#21

Я пила флуоксетин. Легче начало становиться после 3 недель приёма. Через 1,5 месяца все прошло. В общей сложности пила я их три месяца. Потом как рукой сняло. А до АД из-за ряда неудач появилось отвращение к жизни, каждый вечер настроение падало настолько, что казалось что кто-то умер. Казалось что теперь всегда так будет и не верила что мне что-то поможет. Антидепрессанты помогли на 100%. Побочек не было, синдрома отмены тоже. Но таблеток мало. Чтобы быстрее выйти из этого состояние нужно не только пить их, нужно ещё найти хорошего психотерапевта и разговорами с ним понять что привело к такому состоянию и как с ним бороться. И ещё нужно что-то поменять в жизни. В комплексе все это отлично работает. Однажды, это все у меня повторилось опять. Но я уже знала что делать

Гость
#22
Настя

Я пила флуоксетин. Легче начало становиться после 3 недель приёма. Через 1,5 месяца все прошло. В общей сложности пила я их три месяца. Потом как рукой сняло. А до АД из-за ряда неудач появилось отвращение к жизни, каждый вечер настроение падало настолько, что казалось что кто-то умер. Казалось что теперь всегда так будет и не верила что мне что-то поможет. Антидепрессанты помогли на 100%. Побочек не было, синдрома отмены тоже. Но таблеток мало. Чтобы быстрее выйти из этого состояние нужно не только пить их, нужно ещё найти хорошего психотерапевта и разговорами с ним понять что привело к такому состоянию и как с ним бороться. И ещё нужно что-то поменять в жизни. В комплексе все это отлично работает. Однажды, это все у меня повторилось опять. Но я уже знала что делать

спасибо за отзыв,психотерапевта уже нашла,теперь ад подобрать надо

Гость
#23

Если через 3 месяца нет никаких улучшений, скажите своему врачу - я хочу сменить препарат, считаю, что этот мне не подходит. Если врач не пойдет вам навстречу, смените врача.

Тюльпан
#24

Может это не депрессия а другая болезнь которая вызывает депрессию .Гипотериоз например или не буду пугать сами ищите.Смотрите через Гугл симптомы.Если все таки депрессия то надо менять АД.Или бывает так что есть улучшения затем хуже затем снова лучше Волнообразно как бы. Тогда помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тюльпан
#25

Я обычно золофт или ципралекс пила.Первые редкие улучшения чуствовал через пару недель.Затпм улучшения были чаще.Через полтгода 50 процентов примерно лучше,через год ремиссия.Чтоб не скатиться в рецидив пила по два года.Тяжелый невроз с агорафобией.Депрессии не было.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы