Гость
Статьи
немеют конечности, …

немеют конечности, головокружение постоянные

Здравствуйте.
Не знаю что со мной.
Ужасно болит голова, немеют конечности, головокружение постоянные, темнеет в глазах, температура 37,7, ладошки мокрые. Сдавала анализы где то 6 месяцев назад, всё было хорошо. Поначалу меня ничего не беспокоило, но вот где-то месяц назад стало ещё хуже.
Завтра пойду к врачу.
У кого такое было или есть? Как думаете, из-за чего это может быть?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Анемия

#2

Детский лепет

Гость
#3

Надо проверить позвоночник и голову. Возможно, у вас проблемы в шейном и/или верхнегрудном отделах позвоночника. Возможно, проблемы с сосудами головы, шеи. В принципе, вам надо к неврологу.

Гость
#4

Гемоглобин как?

Валерия
#5
Гость

Надо проверить позвоночник и голову. Возможно, у вас проблемы в шейном и/или верхнегрудном отделах позвоночника. Возможно, проблемы с сосудами головы, шеи. В принципе, вам надо к неврологу.

Ходила уже, сказали что сосуды сжаты и из-за этого темнее в глазах. Назначили лечение, всё сделала как врач сказал. Месяц всё было хорошо, теперь ещё хуже стало. Вчера два раза в обморок падала.

Валерия
#6
Гость

Гемоглобин как?

Кучу раз сдавала анализы и всегда был в норме. Хочу снова сдать, посмотрим.

Гость
#7
Валерия

Ходила уже, сказали что сосуды сжаты и из-за этого темнее в глазах. Назначили лечение, всё сделала как врач сказал. Месяц всё было хорошо, теперь ещё хуже стало. Вчера два раза в обморок падала.

Что значит "сказали"????? ВАм надо делать МРТ и узи сосудов. Как минимум, рентген шеи.

Валерия
#8

Сегодня заметила что губы синии, не розоваты как обычно, а синии. Слабость очень сильная, даже руку поднять трудно. Лихорадит два дня. Утром температура держится 37.1. Под конец дня поднимается до 38. Так же ухудшилось зрение сильно. Привкус железка во рту. Мама говорит что привкус из за витаминов.
Вчера утром мне стало как то не по себе, плохо вообщем. Папа дал мне ибуклин. Не помогло, сделало ещё хуже. Тот день в школе для меня был адом. Я вся дрожала и вид был у меня не из лучших. Вставала со стула и тут же будто падала. Просто не могла удержаться на ногах. В горле всё пересохло, дышать было трудно. Ходить нормально не могла, шатало в разные стороны. Рядом подруга ходила, боялась за меня сильно. Я была вся бледная, на последних уроков красная как помидор. Не могла ничего делать. Такого состояния у меня ещё никогда не было. Так же очень сильно болел живот, жжение. Я думала что отравилась, рвоты не было, но была отрыжка. Аппетита совсем не было, всё казалось отвратительным.
Сегодня стало уже полегче, но учительница отправила меня домой.
Мама уже не знает что со мной, хочет положить меня в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9
Гость

Что значит "сказали"????? ВАм надо делать МРТ и узи сосудов. Как минимум, рентген шеи.

Я уже всё делала. Мне назначили курс таблеток и ходить в бассейн.

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы