Гость
Статьи
как много пить и не …

как много пить и не писаться?)

Девчонки, ХЕЛП! Может кто-то сталкивался с такой деликатной проблемой)). Не так давно в почках обнаружили мелкие оксалатные камни 0,3 см и кучу песка. Доктор назначила мочегонное и обильное питьё до 2 литров в день. Проблема первая - я не могу столько пить, ну не лезет в меня, даже если по глотку, всё буквально лезет назад. Проблема вторая и основная - от такого количества воды и мочегонного я бегаю в сортир буквально каждые 10 минут, без преувеличения. А так как моя работа не предполагает частых отлучек, для меня это стало адом. Я уж стараюсь на работе с водой не усердствовать, но не помогает. Я стала просто ссыкухой, такими темпами меня скоро с работы попросят( Кто-нибудь выживал в такой ситуации?)

Комар Рыжий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать отпуск или за свой счёт и сидеть дома на время лечения

Гость
#2

У Калерии зашипела писта - таким образом она выссыкивала с-саки и мочу, которые искрились как дивное шампанское. Калерия с-сала и с-сала, пока наконец не высс-ала всю свою пис-дежную ссанину

Гость
#3

Автор, догадайтесь зачем вам поописали много воды и мочегонное????
Правильно!
Чтобы вы мочились и вымывали песок и камни.
Вам что нужно? Работать или лечится? Если не выполнять рекомендации врача, камни преыратяься в крупные и прийдется оперировать

Гость
#4

больничный нельзя взять? или отпуск?

Комар Рыжий
#5

Отпуск вряд ли чем поможет, за месяц вряд ли я выведу камни,а поскольку песок,если его не выгонять водой,оседает в почках,давиться водой мне придется еще очень,очень долго)

Комар Рыжий
#6
Гость

Автор, догадайтесь зачем вам поописали много воды и мочегонное???? Правильно! Чтобы вы мочились и вымывали песок и камни. Вам что нужно? Работать или лечится? Если не выполнять рекомендации врача, камни преыратяься в крупные и прийдется оперировать

Это всё понятно, но и работа как бы тоже нужна, никто не будет меня кормить и платить за квартиру,пока я дома водотерапию применяю) Пить воду же мне не неделю,не две, а всегда, дабы вымывать соли. Надо как-то приспосабливаться, но что-то получается не очень.

#7

Ну это издержки лечения, здесь либо лечится, либо забить на здоровье. А так можно попробывать ограничится питьем и не принимать мочегонные

Гость
#8
Комар Рыжий

Отпуск вряд ли чем поможет, за месяц вряд ли я выведу камни,а поскольку песок,если его не выгонять водой,оседает в почках,давиться водой мне придется еще очень,очень долго)

У меня такое было, ездила по путевке в почечный санаторий.
От соц.страха. Я из Украины.
У вас свои фонды должны быть, которые оплачивают лечение.
Была там месяц, пила минеральную воду.
Посде однлго курса об этой пррблеме забылп напрочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас проблема в другом автор:как вылечить мочекаменную болезнь.
а не как пить и не писать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема