Гость
Статьи
Ситуация у проктолога

Ситуация у проктолога

Добрый день! Ксюша 18 лет. Я, 08.07.2018 в первый раз ходила к проктологу на колоноскопию по рекомендации гастроэнтеролога. В кабинете проктолога во время этой процедуры произошел один такой момент, который я бы хотела обсудить, профессионально ли это было с его стороны или нет. В его кабинете была ширма, в которой мне видимо, как я думала надо было переодеться, но нет он сказал, что я и так уже готова к осмотру и я еще думала, что мне надо будет лечь на смотровую кушетку и раздвинуть ноги положив их на подставки но все было не так, он принес табуретку, поставил ее между подставками для ног возле смотровой кушетки и сказал мне встать на нее коленями лицом к кушетке и нагнуться опершись ладонями в нее прогнув спину вниз. Когда я уже встала в эту позу на четвереньки он сам поднял мне юбку и спустил трусики причем они не упали полностью до согнутых колен а остались в том месте где ягодицы переходят в ляшки и на его руках не было перчаток и перед тем, как засовывать мне туда трубку с камерой он мне засунул в попу палец правой руки, причем полностью и водил им там туда и сюда раз 5 примерно а левую руку он положил с начало на левую ягодицу а потом на правую пытаясь, как бы их раздвинуть и этим же пальцем он отодвинул уздечку в попе вниз раздвинув ее и вставил туда трубку с камерой. Когда он водил там камерой его левая рука лежала у меня с боку у левой ягодицы немного смяв ее. После он сказал, что у меня все в полном порядке. Он сам одел мне трусики и опустил юбочку. Какое ваше мнение, это нормально, так всегда бывает или нет?

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

П о д р о ч и т ь решил, старый извращенец- г о в н о м е с? Почитай что такое колоноскопия. Ее под наркозом делают.

Катя
#2
Ольга

П о д р о ч и т ь решил, старый извращенец- г о в н о м е с? Почитай что такое колоноскопия. Ее под наркозом делают.

Ошиблась ФИБРОКОЛОНОСКОПИЯ

Гость
#3

Так ты Ксюша-Катя, дрочер поганый?)

Гость
#4
Ольга

П о д р о ч и т ь решил, старый извращенец- г о в н о м е с? Почитай что такое колоноскопия. Ее под наркозом делают.

Это как раз необязательно, мне без наркоза делали, но, естественно, врач в перчатках, ещё медсестра присутствовала и мне дали штаны с прорезью в нужном месте, так что все остальное было скрыто, хотя врач была женщина и, казалось бы, стесняться нечего. Лежала на высокой кушетке на боку.
Вот как проводится колоноскопия:

"Исследование кишечника проводится в специальном кабине для проктологических исследований. Пациента просят раздеться до пояса, взамен ему дают одноразовые диагностические трусики и укладывают его на кушетку на левый бок. Ноги при этом нужно согнуть в коленях и придвинуть к животу." Ну и так далее.

Элегантная
#5

Эмм, а что такое уздечка в попе?!

Гость
#6
Элегантная

Эмм, а что такое уздечка в попе?!

Вероятно, имеется в виду промежность

Ксюша
#7

Извините, тут есть более образованные люди, для комментарий на мою тему. Слабо нервных прошу не комментировать!

#8

Надо срочно связаться в лс🙏

Гость
#9
Sorna

Надо срочно связаться в лс🙏

С ним)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Пальпация проктологом происходит так, да. Только в перчатках. У меня так было. Засовывает палец в *** и прощупывает по кругу, нет ли там каких лишних образований. Только не помню, чтобы руку на ягодицу клал. Но в моём случае это было бы странно, мне могло бы не понравиться. Хотя мне в целом процесс конечно не очень понравился. Неприятно, но что поделать.
А ещё мне врач, уже женщина, делала пальцем массаж простаты, вот это уже поприятнее, учитывая, что она достаточно симпатичная)

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем