Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от подошевной бородавки

Уже второй год пошёл как не могу избавиться от подошевной бородавки, болит ужасно, была у дерматолог сказал что азот не поможет, только лазерное удаление, а это стоит денег и не малых, так ещё потом две недели восстановление те заживление. Как быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, гадость это, психую вся. Так же. И противовирусные не сдвинули с места и дарсонваль много обещающий извести ее током. Так и хожу с ней расстраиваюсь. Карандаш чистотельный оказался сухой какой то. Не вывел. Ничего не выводит ее.

Гость
#2

У меня мать с таким больше полугода мучилась, а потом я ее все же отволокла на лазер. Процедура длилась 3 минуты. Пиришла на своих ногах и ушла на своих ногах, пару дней полежала- поосторожничала, а потом начала ходить нормально.

Стоило недешево, но у меня было мало времени на поиски выгодного медика- я к матери в гости приехала.

Гость
#3

мне прижигание азотом не помогло.Дешевое средство помогло.Чистотело в аптеке (жидкость продается) 40 р стоит.Срезаете мозоль и мажете каждый вечер на ночь.3 недели .У меня огромная была.

Гость
#4

А насчёт лазеры я сомневаюсь.По молодости месяц ногу распаривала и прикладывала мазь,не помню название,вышел корень сантиметров 10,как тонкая нитка,я в шоке была.На 10см вглубь лазер не пролезет

Гость
#5

Я когда-то азотом долго выводила, но вывела.

Гость
#6

пластырь салипод попробуйте

Миля
#7

После азота очень долго заживает ступня - я пробовала выжигать в кожвене. А после лазера нормально, прижигала в Ретиноидах (Москва), первые дни прихрамывала, потом вообще нормально зажило.

Вика
#8
Автор

Уже второй год пошёл как не могу избавиться от подошевной бородавки, болит ужасно, была у дерматолог сказал что азот не поможет, только лазерное удаление, а это стоит денег и не малых, так ещё потом две недели восстановление те заживление. Как быть?

Вы знаете, лазер действительно самый эффективный способ, плюс он безболезненный. Мне удалили бородавку ну макс. минут за 10 и заплатила я не дорого, не знаю конечно какой вам ценник объявили, но я отдавала до 1000 руб. Это г. Москва центр ЦРЧ, на Подольском шоссе. Если в тех краях бываете или живете, съездите туда - и вылечат вас на совесть и не обдерут на деньги. А врач - Падимова С.А., если все таки соберетесь поехать

Алексей
#9

Могу подсказать

Алексей
#10

Лазер. Однозначно. Только специалисты должны быть онкологи прежде всего . Я сам врач . Таким образом избавились у моей мамы , а она пять лет мучалась . Могу клинику подсказать и врача в Киеве!

Гость
#11

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от подошвенной бородавки? Недавно появилась на ноге. Столкнулась впервые.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от подошвенной бородавки? Недавно появилась на ноге. Столкнулась впервые.

Можно с помощью репчатого лука. Возьмите его и опустите головку в уксус (2 часов хватит). После привяжите ее к пораженному участку бинтом или марлей. Желательно делать эту процедуру на ночь.

Гость
#13

Ерунда это все. Если бы всё было так просто… Могу посоветовать Вам эффективное средство, которая заморозит бородавку и та сама исчезнет через неделю. Называется - Криофарма. Мой муж избавился благодаря ей. Просто, эффективно и совершенно безопасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ерунда это все. Если бы всё было так просто… Могу посоветовать Вам эффективное средство, которая заморозит бородавку и та сама исчезнет через неделю. Называется - Криофарма. Мой муж избавился благодаря ей. Просто, эффективно и совершенно безопасно.

Я тоже сомневаюсь, что лук поможет.. Уже слышала о Криофарме. Попробую её. Спасибо)

Следующая тема