Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Здравствуйте. Кто как долго пил антидепрессанты? Помогло ли лечение? Те, кто говорит, что антидепрессанты зло, мимо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Здравствуйте. Кто как долго пил антидепрессанты? Помогло ли лечение? Те, кто говорит, что антидепрессанты зло, мимо.

мне от потери аппетита золофт выписывали от срк точне и всд, но мне после одной таблетки вообще хреново стало, другой психотерапевт эглонил выписал, вот тот помог хорошо

Гость
#2
Гость

мне от потери аппетита золофт выписывали от срк точне и всд, но мне после одной таблетки вообще хреново стало, другой психотерапевт эглонил выписал, вот тот помог хорошо

Долго пили? У меня тоже срк был...

Гость
#3
Гость

мне от потери аппетита золофт выписывали от срк точне и всд, но мне после одной таблетки вообще хреново стало, другой психотерапевт эглонил выписал, вот тот помог хорошо

Долго пили? У меня тоже срк был...жглонил 3 недели по четвертинке

Гость
#4

4 месяца ципралекс, очень помогло

Гость
#5

Пила фенибут (ноотроп), но очень минимально, растянула на три недели упаковку. Улучшения были, существенные, но сидеть на них желания нет... А почему сразу АД? Может что-то слабенькое для улучшения кровообращения?

Гость
#6
Гость

Пила фенибут (ноотроп), но очень минимально, растянула на три недели упаковку. Улучшения были, существенные, но сидеть на них желания нет... А почему сразу АД? Может что-то слабенькое для улучшения кровообращения?

ну вот тоже как и автор я в поиске чего то слабенького, я тоже анфивен если что пью это тот же фенибут, это ближе к растительному препарату

#7

Я пила. Раза три бросала. Сейчас год уже не пью. Что то сеооея начало колбасить.

Кейт
#8

Я уже как около 4 лет принемаю антидепрессанты РЕКСИТИН...Параллельно все 4 года хожу на приём раз в две недели или раз в месяц ,раньше было раз в неделю на психотерапию к психотерапевту.До того как обратиться к специалисту я много у каких врачей была лечилась невропатолога бесполезно,пока поняла что это не сосуды и ни что иное а как Невроз депрессия.Я помню тогда похудела очень сильно была 42 кг ,но после обращения к нужному специалисту я и вес набрала и радость жизни пришла,конечно не сразу мне назначили рекситин и от мне помог ,были назначены и другие антидепрессанты от которых тоже колбасило и их отменяли а этот препарат сразу как мой не увидела абсолютно ни каких побочек но у всех конечно индивидуально..три раза мы с врачем отменяли постепенно препарат но через неделю две я не выдерживала и мы опять подключали АД.сейчас уже два месяца как отменили постепенно препарат состояние лучше ,конечно колбасит бывает а в целом не плохое.

Кейт
#9

Самое главное найти хорошего психотерапевта.Конечно хочется верить что можно обойтись без антидепрессантов разными фенибут или афабазол препаратами или той же валерьянкой,но нет если у вас действительно органика прет травками тут не обойтись....

Гость
#10
Кейт

Я уже как около 4 лет принемаю антидепрессанты РЕКСИТИН...Параллельно все 4 года хожу на приём раз в две недели или раз в месяц ,раньше было раз в неделю на психотерапию к психотерапевту.До того как обратиться к специалисту я много у каких врачей была лечилась невропатолога бесполезно,пока поняла что это не сосуды и ни что иное а как Невроз депрессия.Я помню тогда похудела очень сильно была 42 кг ,но после обращения к нужному специалисту я и вес набрала и радость жизни пришла,конечно не сразу мне назначили рекситин и от мне помог ,были назначены и другие антидепрессанты от которых тоже колбасило и их отменяли а этот препарат сразу как мой не увидела абсолютно ни каких побочек но у всех конечно индивидуально..три раза мы с врачем отменяли постепенно препарат но через неделю две я не выдерживала и мы опять подключали АД.сейчас уже два месяца как отменили постепенно препарат состояние лучше ,конечно колбасит бывает а в целом не плохое.

Здравствуйте, Кейт, я сижу на ципралексе 6 лет, отменяла 4 раза по схеме с врачом, психотерапия присутствует, скоро опять буду снижуть дозу, но в последний раз начались симптомы отмены, панические атаки, у вас было такое, просто боюсь остаться на них на всю жизнь, в отчаянии просто, плюс я мнительная очень, руки опускаются

Гость0007000999000
#11
Гость

Здравствуйте, Кейт, я сижу на ципралексе 6 лет, отменяла 4 раза по схеме с врачом, психотерапия присутствует, скоро опять буду снижуть дозу, но в последний раз начались симптомы отмены, панические атаки, у вас было такое, просто боюсь остаться на них на всю жизнь, в отчаянии просто, плюс я мнительная очень, руки опускаются

Принимаю рекситин антидепрессант лет 5;прохожу регулярно психотерапию с психотерапевтом!Два раза отменяла с врачем препарат постепенно максимум продержалась две недели,ворачивались тревожность,апатия,па,этим летом вот с июля месяца отменили приём рекситин ,по началу было хорошо,а последний месяц опять чувствую себя плохо,дрожь,ничего не хочется,тревожность ,разные мысли что я больна или уже цирроз печени от такого количества лекарств,постоянно капаюсь и прислушиваюсь с организму....Муж ребёнок все казалась бы хорошо,жить и радоваться а вот эта органика никуда не уходит....Думаю опять начать принимать рекситин....понимаю что уже не куда тянуть и так месяц сама старалась перебороть,но вот эту всю неделю понимаю что не вывожу сама...и боюсь что придётся всю жизнь сидеть на андидепресантах...прошу только не писать нужно менять образ жизни ,заниматься спортом и всю эту чушь....не незнания что это такое лучше не пишите....

Кейт
#12
Гость

Здравствуйте, Кейт, я сижу на ципралексе 6 лет, отменяла 4 раза по схеме с врачом, психотерапия присутствует, скоро опять буду снижуть дозу, но в последний раз начались симптомы отмены, панические атаки, у вас было такое, просто боюсь остаться на них на всю жизнь, в отчаянии просто, плюс я мнительная очень, руки опускаются

У меня последний раз когда отмена была обсолютно легко с них слезла ни отмены ни чего,а вот первые разы было плоховато и то я две недели выдерживала а потом понимала что не могу и приходилось вновь принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейт
#13
Кейт

У меня последний раз когда отмена была обсолютно легко с них слезла ни отмены ни чего,а вот первые разы было плоховато и то я две недели выдерживала а потом понимала что не могу и приходилось вновь принимать

Но теперь проходит время уже несколько месяцев чувствую себя плохо нет сил и энергии ни чего не хочется ,осень плюс наверное...Думаю опять начну приём

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы