Гость
Статьи
Немеют руки и лицо от …

Немеют руки и лицо от стресса

По причине аврала на работе (постоянного) и гос.экзаменов с дипломом через месяц у меня сдает нервная система.
Я пашу за себя и болеющих до 10 вечера в темпе, порой, не позволяющем выйти в туалет. Щас посчитала, у меня 6 начальников) занимаюсь договорной работой и документами.
Обедаю редко, ем в основном перед сном. Я очень ответственный человек, плюнуть и уйти не могу. Диплом после рабочего дня писать не в силах.
Жду окончания вуза чтобы сменить работу.

У меня иногда трясутся руки, часто сильная тошнота из-за которой я не могу есть (отвращение даже от запаха пищи), с учетом того что я чувствую голод.
Самое ужасное, что в моменты перегруза у меня немеют руки, лицо и шея..
Сплю очень плохо, ворочаюсь до 4 утра, бывают тупые боли в груди. Купила снотворное Донормил, помогает, но его постоянно пить нельзя.

Я с 54 кг за пару месяцев похудела до 48, с учетом тяжелой кости я выгляжу как скелет синюшный и на мне висит вся одежда, хотя до прошлой недели у меня был отменный аппетит.

Еле-еле выбралась к врачу, он не дал мне направление к неврологу, но назначил анализ крови (ок) ..и дебильную гомеопатию вкупе с жаропонижающими от температуры 37,2, которая вообще разово поднялась и меня не беспокоила.

У меня нет ни времени, ни желания к нему снова идти, тк доверия он у меня не вызвал.

Как добиться направления к неврологу и что со мной вообще? Как успокоиться? Я знаю, что стресс накапливается.
Мне 25, ничем больше не болею.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попейте витамины мельгама в6 форте, от них немного поправитесь и спокойней будете, только в первой половине дня пейте, во второй не усваиваются

Гость
#2

Вам нужно к психотерапевту. Неврологи вообще не в теме про эти проблемы. К ним при головной боли, эпилепсии и прочим физическим а не психическим нарушениям

Гость
#3

Да, то что вы описываете похоже на невроз. Не волнуйтесь, он легко лечится таблетками. Как простуда. Плюс спорт, свежий воздух, прогулки перед сном, длительный отдых, солнечный свет.

#4
Гость

Вам нужно к психотерапевту. Неврологи вообще не в теме про эти проблемы. К ним при головной боли, эпилепсии и прочим физическим а не психическим нарушениям

Мне кажется, проблема скорее физиологическая, просто нервный перегруз длительное время. Или с сосудами что-то, раз рук не чувствую.
Депрессии у меня точно нет:)

Ольга
#5

магний с в6 попейте, как рукой снимет.

#6
Ольга

магний с в6 попейте, как рукой снимет.

А что это? Витамины?
Я вот пью перфектил, но это комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Давление для начала проконтролируйте, так и до инсульта себя можно довести, витамины в этом случае не помогут.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы