Гость
Статьи
Прыщ, сидеть …

Прыщ, сидеть невозможно.

Помогите! Уже больше полугода с частотой раз в месяц на полупопии выскакивает прыщ. Огромный. Может быть сразу 2 или 3 прыща. Ужасно болезненные, сидеть невозможно. А у меня работа сидячая. Подушки и что-либо мягкое на стул класть - не помогает. Вызревают очень
медленно - 2-2,5 недели. Прикладывала мазь Вишневского - никакого результата. Сахар в крови в норме. Страдаю ужасно. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А выдавить никак?

#2

На полупопии))))) ***

Фатим
#3

Фурункул. Видимо.
Выкладывай фото, сейчас заценим твои достоинства!
А если серьезно, к врачу надо сходить. Или диету пересмотреть, чтото исключить из рациона.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Сидите на одном полупопии

Фатим
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Сидите на одном полупопии

Адик, ты садист. Искривление же позвоночника будет.

Гость
#6
Костя Гнездилов

А выдавить никак?

С дуба рухнули такую дичь советовать?! Автор, похоже на фурункулез, идите к врачу, эта дрянь лечится только антибиотиками и мероприятиями, направленными на повышение иммунитета. В тяжелых случаях делают очистку крови(забыла, как эта процедура называется). Я в детстве прошла через это. Пока что для хоть какого-то облегчения состояния могу посоветовать эритромициновую мазь, левомиколевую, аргосульфан. Но мази проблему не решат, идите к врачу.

Гость
#7

Пропейте витамины , ходите раз в неделю солярий по 10 мин , купите ИХТИОЛОВАЯ МАЗЬ , мажте утром и вечером, купите квадратные пластыри для прыщей , МАЗЬ всё вытянет сама , выдавливает нельзя, и конечно дизентифицироват раствор , всё пройдёт , старайтесь летом загорать с открытыми ягодицами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Костя Гнездилов

А выдавить никак?

ни в коем разе!!!! Это же фурункул.