Гость
Статьи
метастазы

метастазы

Здравствуйте всем. Извините, что с таким вопросом, скажите пожалуйста может у кого- нибудь были знакомые , кто делал операцию по удалению опухоли при метастазах, как прошло, как они живут, это вообще можно делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

увы,метастазы это приговор

Лана
#2

Были. Операция с метостазами ускоряет конец.

Александра
#3

Девочку из района с метастазами увезли лечиться в Германию (не операция). Прогнозы дают приличные . Надеемся на лучшее .

Гость
#4

У знакомой рак груди был, метастазы в легкие и печень. Грудь удалили + химия или облучение точно уже не помню, но в легких после курса метастазы точно перестали обнаруживаться на мрт. Подробностей не помню, но года уже два прошло, жива.

Гость
#5

Вчера статью читала, хирург провел операцию по удалению 70 метастазов! 10 год уже спустя, и все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

С метастазами первичную опухоль удалять нельзя. То те, кто написал, что это приговор-дураки! Сейчас намного лучше стало с лечением рака. Главное найти хорошего врача и не опускать руки! Удачи!

Следующая тема