Гость
Статьи
Есть тут умные, …

Есть тут умные, опытные женщины? Помощь нужна

Всем привет. Месяц назад вырезали аппендицит. Делали лапароскопию. Все прошло хорошо, зажило тьфу тьфу. Но через неделю после операции начала болеть левая сторона живота. На уровне пупка, отступая от него на 10см влево. Боль в основном после еды и вечером. Пульсирующая, болит примерно через день. Бывает и каждый день, но проходит через минут 5-10. Ощущение как от аппендицита. До операции никогда такого не было. Что это может быть? Ближайшие 2 недели к врачу попасть ну никак не получится, может кто подскажет что нибудь толковое))

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было, похоже на кисту яичника. Я пролечилась 3 неделм, кисты как и не бывало.

Гость
#3

Забыли врачи что-нибудь, зашили вместе с забытым.

Евгения
#4
Гость

У меня такое было, похоже на кисту яичника. Я пролечилась 3 неделм, кисты как и не бывало.

Спасибо за ответ. Надо бы на УЗИ сходить)

Евгения
#5
чих-пых

Всяко может быть, но вряд ли дело в аппендиците. Постарайтесь попасть к врачу пораньше или хотя бы скорую вызовите во время обострения.

В том то и дело, что боли только минут 10😅. А потом как ни в чем не бывало хожу. Думаю скорая и не успеет приехать. Когда аппендицит случился, скорую больше часа ждала. А живу ведь в центре города😂

Евгения
#6
Гость

Забыли врачи что-нибудь, зашили вместе с забытым.

Ой, ой! Надеюсь, нет. Не надо мне таких подарков на Новый год😅. Ну и брюшная полость мягкая, думаю нащупала бы уже давно что нибудь.

Гость
#7

Аппендикс(слепая кишка)-это часть кишечника,которую у вас вырезали,возможно это как то сказалось на функции самого кишечника.По описанию похоже на спазмы,может там газы распирают.Боли случайно не проходят после их отхождения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8
Гость

Аппендикс(слепая кишка)-это часть кишечника,которую у вас вырезали,возможно это как то сказалось на функции самого кишечника.По описанию похоже на спазмы,может там газы распирают.Боли случайно не проходят после их отхождения?

Нет, проблем с газами нет. Было вздутие первые 2 недели после операции. Так я в то время ещё Дюфалак пила. Сейчас никаких таких проблем нет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем