Гость
Статьи
Как поправиться, и …

Как поправиться, и чтобы увеличилась грудь.

Доброго времени суток. Возникла такая проблема, уже почти выхожу из подросткового возраста, а груди все нет. Как увеличилась до 1, так и остановилась. Даже чуть меньше. Ментруации регулярные, половая жизнь тоже, иногда с перерывами, гормоны а порядке. Сама по себе очень худая. Дело в том, что лет в 13 убила организм. Решила похудеть и скинула 7 кг за месяц, ничего почти не ела и вот до сих пор сижу в одном весе. Я ем много, каждый час буквально и как будто в никуда уходит еда, не поправляюсь. Иногда чувство голода целый день может отсутвовать. Что делать, может спорт какой то, не знаю , вес 43 при росте 168, ноги худые, ребра тоже торчат. Как поправится и в груди чтобы тоже прибавилось

Roswoos
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы на гормоны. Если у Вас дисбаланс гормонов, то Вы не поправитесь. И грудь возможно не выросла из-за недостатка эстрогена. Какая у Вас наследственность тоже важно.

Лена
#2

Ну , я Вас расстрою, не факт , что если Вы поправитесь, то увеличится грудь. Знаю толстушку (килограмм сто в ней)так вот у нее грудь вообще не выпирает на теле.

Настя 🔥
#3

Я вас очень понимаю, я тоже поправиться не могу никак. Только у меня рост 170, вес 49 кг и грудь 2,5 размера, а вот попы нет( хочу поправиться чтобы попа была, а всё никак не получается

Masha
#4

У меня тоже такая проблема уже несколько лет при росте 169 имею вес 43 кг,и немогу поправиться.

Гость
#5

Вам лучше с мамой к диетологу, по мне так вам нужно особое питание, не так что сегодня ем , завтра не хочется, а стандартно завтрак, обед, ужын, перекусы)))
А грудь, ну вы поправьтесь пока...
А ещё я вам посоветовала бы, в крайнем случаи поведать психолога во исключении всяких анорексии, булемии и других пищевых нарушений)))

Гость
#6

Вряд ли грудь вырастет. Это комплекция такая. Радуйтесь тому,что есть. Зато с небольшой грудью удобно спортом заниматься и мужчины,которых я встречала любят маленькую грудь. У меня теперь 2 номер груди. Но с 13 до 30 лет у меня был еле 1 номер. После родов поправилась на 16 кг,грудь увеличилась всего лишь на размер до второго. Это генетика. Я радуюсь. Потому что она есть. У кого-то груди вообще нет по разным причинам. Не грузите себя,а примите себя такой какая есть,побите себя. Станьте красивой.

Гость
#7

Если грудь сформировалась,то просто так она никак не увеличится.Если вы поправитесь,то жир может расположиться на животе или боках.

Гость
#8
Гость

Вряд ли грудь вырастет.

Конечно, 100% гарантии нет, но всё-таки чаще грудь увеличивается с набором веса.

Гость
#9
Гость

Если грудь сформировалась,то просто так она никак не увеличится.Если вы поправитесь,то жир может расположиться на животе или боках.

1оо% так и будет

Гость
#10

Как распределится жир - можно примерно посмотреть на маму или бабушку (по маме). Но не гарантия.
Маленькая грудь у кучи моделей и актрис, не повод убиваться.

Гость
#11

И что убиться что-ли сразу,кому я без груди нужна?(

#12

мышечную массу набирайте. Упражнения есть специальные, чтобы мышцы грудные накачать. За счет этого и грудь немного увеличится.И дополнительно какой-нибудь лифтинг крем берите. У меня клиентки в фитнес клубе Busten пользуются, с интенсивными тренировками должен помочь, если правильно использовать.

#13

А я гармоны женские пью, грудь уже второго размера, бюстгальтер ношу 80б,и ноги стали красивее,и задница клёвая))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
timoxa

А я гармоны женские пью, грудь уже второго размера, бюстгальтер ношу 80б,и ноги стали красивее,и задница клёвая))))

А подскажите что за гормон