Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу пить простую воду

не переношу вкус воды, любой... я не зацикливаюсь на этом и пробую попить хотя бы глоток, но тут же тошнит.. я пробовала и кипяченую, и с крана, и в других городах, и иногда странах тк была на Украине и Киргизии... единственное что пью это только газ воду литр за день, не газ такая же отвратительная и еще пью сок, это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Ну что то же ты пьешь и не умираешь от жажды? Не можешь пить воду, тогда пей другие напитки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пейте газировку..я сама не перевариваю простую воду, только газводой спасаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо именно воду пить. Соки и чай - это не то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Газ может сказаться со временем шрамом гастритом или другими проблемами с ЖКТ. Я, намеки, наоборот ненавижу газ, люблю чистую воду. Самая вкусная в горах)) довелось побывать в походах. Попробуйте добавлять лимон (говорят, полезно), мед, мяту - при желании можно сделать очень вкусный напиток. Домашний лимонад - посмотрите в инете рецепты. Разочарую, но в соках из пакетов никакой пользы нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вкус воды... Идеально чистая вода не имеет никакого вкуса и запаха, вкус обеспечивают растворенные соли и газы. Газировка каждый день приведет к проблемам с ЖКТ, да и сок выжимать стоит только самостоятельно, лучше овощные миксы, в магазинах там один сахар с повидлом намешан.

Нравится0
    Не нравится0
  • пью всю жизнь кипяченую воду (дома фильтр стоит). жива, здорова :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье