Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Здраствуйте! Не могу сходить в туалет по большому я хочу но мне больно такое ощущение будто меня порезали там всё застреет и мне больно! Что делать???

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизму или микроклизму из аптеки.

Гость
#2
Гость

Клизму или микроклизму из аптеки.

Свечку с глицерином ещё

#3

Чернослив в помощь

Гость
#4

Свечку с глицерином...Если не помогает,к врачу...

Гость
#5

если так постоянно то надо пррверится на опухоль кишечника.

ЖОРИК
#6

РАШПИЛЕМ РАЗРАБОТАЙ)))))))))

#7
Ольга

Здраствуйте! Не могу сходить в туалет по большому я хочу но мне больно такое ощущение будто меня порезали там всё застреет и мне больно! Что делать???

---------
Микроклизма из аптеки ерунда, пробовал, не понял.
Так как у меня где то перегиб на выходе, то сходить не получается часто, так я уже 25 лет делаю клизму обычную водяную (душ) так и живем. То есть хорошо!!
Есть ещё Фонтранс препарат нужно пить раствор 4 литра, но не каждый это сможет, вкус пративный.

Гость
#8

Мне тут оптифайбер посоветовали. Что можете о нем сказать?

Гость
#9
Гость

Мне тут оптифайбер посоветовали. Что можете о нем сказать?

Очень хорошее средство) Восстанавливает стул буквально за 5 дней приема и делает это мягко. Упаковки хватает на 50 приемов. Принимать легко (это вам не фитомуцил, который еще в себя засунуть надо), запаха и вкуса не имеет. Всем советую! Суперское средство)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Если самостоятельно решить проблему с туалетом не могу, то прибегаю к препаратам. Помогает хорошо фитолакс (мармеладные ягоды). Конечно, препаратами не стоит пользоваться постоянно, поэтому применяю в крайних случаях, чтобы наладить процесс. Потому что как раз если не помочь, то будут вот такие боли и травмирование кишечника

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы