Гость
Статьи
Выпал зуб(не родной)

Выпал зуб(не родной)

Всем привет! Сейчас немного в шоке из-за того что выпал зуб который стоматолог ставила 5 месяцев назад . Что предпринять в первую очередь? И самый главный вопрос,кто будет платить за вставку его обратно,я или стоматолог?Ничего катастрофического с зубами не делал.Когда буду в этого стоматолога на прийоме, что предпринять? На ехать на него или сменить? Переживаю потому что денег нету,а тут еще и зуб выпал за который я хорошую сумму выложил.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и пойми, пломба, коронка, имплант или еще что. В договоре был указан гарантийный срок, обычно он не меньше полугода,из этого и надо исходить.

Алена
#2

Очень интересно, это имплант выпал? Такие деньжищи он стоит и может выпасть?

Гость
#3

Наверное, отклеился зуб от самого импланта. Это бывает. Пойдите к любому стоматологу, приклеят.

#4
Гость

Вот и пойми, пломба, коронка, имплант или еще что. В договоре был указан гарантийный срок, обычно он не меньше полугода,из этого и надо исходить.

Коронка

#5
Свой и ваш спасатель

Коронка

И гарантий никаких не было

#6
Свой и ваш спасатель

Коронка

Точнее мост с одной опорой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На нет и суда нет. У меня было так, что при стандартном лечении гарантия год, а перелечивание запущенного зуба три месяца, поскольку врач не была уверена в успехе. Это всё ведь надо сразу обсуждать с доктором. Наверное и у Вас врач пошел на какой-то компромисс, с Вашего согласия.

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем