Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпал зуб(не родной)

Всем привет! Сейчас немного в шоке из-за того что выпал зуб который стоматолог ставила 5 месяцев назад . Что предпринять в первую очередь? И самый главный вопрос,кто будет платить за вставку его обратно,я или стоматолог?Ничего катастрофического с зубами не делал.Когда буду в этого стоматолога на прийоме, что предпринять? На ехать на него или сменить? Переживаю потому что денег нету,а тут еще и зуб выпал за который я хорошую сумму выложил.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Вот и пойми, пломба, коронка, имплант или еще что. В договоре был указан гарантийный срок, обычно он не меньше полугода,из этого и надо исходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Очень интересно, это имплант выпал? Такие деньжищи он стоит и может выпасть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, отклеился зуб от самого импланта. Это бывает. Пойдите к любому стоматологу, приклеят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и пойми, пломба, коронка, имплант или еще что. В договоре был указан гарантийный срок, обычно он не меньше полугода,из этого и надо исходить.

Коронка

Нравится0
    Не нравится0
  • На нет и суда нет. У меня было так, что при стандартном лечении гарантия год, а перелечивание запущенного зуба три месяца, поскольку врач не была уверена в успехе. Это всё ведь надо сразу обсуждать с доктором. Наверное и у Вас врач пошел на какой-то компромисс, с Вашего согласия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям