Гость
Статьи
Вопрос тем, у кого …

Вопрос тем, у кого недостаток веса с детства

Вопрос тем, у кого недостаток веса с детства. Ну если ваш вес заметно меньше, чем значение получаемое по формуле: рост минус 100. Вас считают окружающие болезненным человеком?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, но поскольку мое окружение не медики, их мнение для меня несущественно. У меня и сейчас вес это рост минус 115, мне 32 года. Из проблем со здоровьем зрение и остеохондроз, но от веса это не зависит. Да, грудь единичка но зато не висит. Я уже научилась находить выгоду из своего телосложения. Например, не сижу на диетах. Большой выбор одежды, размер 42-44. И мои ровесницы, те что поплотнее меня, выглядят старше. Не зря говорят, маленькая собачка до старости щенок.
Но в возрасте 14-19 были жуткие комплексы, когда сверстницы обзавелись пышными формами а я нет. К 25 я обзавелась точеной фигурой, думаю это лучшее что может произойти с женщиной.
Но, обязательно нужен спорт, без фанатизма.

Гость
#2

Было так, после беременности набрала в весе, точнее пришла в форму

Гость
#3

У меня все как у гостя 1. Рост 178, вес 50. Грудь небольшая, но есть. Спорт обязателен для меня лет с 25. Сейчас 28. Выгляжу хорошо.
Иногда хочу очень пышную грудь и более полные плечи , аппетитные что ли . Но и так ладно . Ноги у меня длинные .
Мослами не гремлю,
Мама в свои 55 хорошо выглядит, тоже худые руки ноги талия . Красится в блонд, много модных вещей 44 размера . Красотка она ))

Гость
#4

До 32 лет была дрищом. Потом выровнялось до нормы. Видимо, с возрастом обмен веществ замедлился.

Гость
#5

Вас считают окружающие болезненным человеком?
считают, рост 168 см, вес -48 кг, возраст за 40

Гость
#6

До 35 лет,мой вес не превышал 47 кг,бывал и ниже при росте 162 см,все пытались меня накормить и говорили,что у меня болезненная худоба.Питалась всегда нормально,даже переедала и лишь после 40 лет,мне удалось набрать 5 кг,но из-за астенического типа телосложения,появился жирок на боках и животе)

Гость
#7

Постоянно считают. Но т.к. мое телосложение следствие врождённой соединительнотканной недостаточности, такие же проблемы как у гостя 1 с позвоночником и связками. Тяжело физ нагрузку переношу. А так каких-то глобальных проблем нет, ОРЗ болею редко, каких-то хронических заболеваний нет тьфу-тьфу.

гость
#8

у меня до 32 было 42 кг и 1 размер. А теперь начала набирать, уже 48 и 2 размер. Это конечно малозаметно, но все же. И да, почти все, даже уже давние родственники и знакомые тыкали на худобу, подъебы**вали и принижали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я вот жалею, что меня в детстве не научили в ответ указывать людям на их полноту. Я вот своего ребенка научу, пусть отвечает с детской непосредственностью))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: