Гость
Статьи
кто принимал АД …

кто принимал АД флуоксетин. Можно отзовы

Доброе время суток кто принимал АД флуоксетин. Можно отзовы и какие были поьочки, особенно после первой таблетки!?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие вы хотите побочки после первой таблетки, когда концентрация действующего вещества в организме достигнет лечебной только через 2-3 недели приема

Гость
#2
Гость

А какие вы хотите побочки после первой таблетки, когда концентрация действующего вещества в организме достигнет лечебной только через 2-3 недели приема

Мне стало плоховато!

Принцесса-мильонщица
#3

у меня была тяжелая депра, я прописала сама себе флуоксетин (не делайте так! Мне было пофигу, жить или нет, вот я и сделала).
На третий день у меня началось такое ЛУЧЕЗАРНОЕ СЧАСТЬЕ и великолепное настроение на том же фоне событий, что я бросила принимать к чертям, испугалась.

Гость
#4
Гость

Мне стало плоховато!

Это исключительно вы себя накручивание или у вас и без того обострение состояния. Флуоксетин вообще никак не мог подействовать с первой таблетки. Часто назначают сначала транквилизаторы, а потом уж АД.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

у меня была тяжелая депра, я прописала сама себе флуоксетин (не делайте так! Мне было пофигу, жить или нет, вот я и сделала).
На третий день у меня началось такое ЛУЧЕЗАРНОЕ СЧАСТЬЕ и великолепное настроение на том же фоне событий, что я бросила принимать к чертям, испугалась.

Антидепрессанты не поднимают настроение и не дают ощущения счастья) то что вы там себе назначаете запрещено законодательством))

Ника
#6

Я принимала. Мне врач прописал - с утра флуоксетин, в обед грандаксин, на ночь - снотворное.
Эффект почувствовала через 2-4 недели. Не помню уже. Как-то настроение хорошее, пофигизм. Ночью видела нереально яркие, фантастические сны!!! По утрам легко просыпалась, было много энергии весь день, стала очень мало есть - постройнела. И да! Волосы перестали выпадать! Видимо от стресса они падали. И цистит прошёл. Врачи долго не могли его вылечить, думали, что я его придумала- анализы были хорошие. Из этого я сделала вывод, что цистит также прихоматика.
Через год я снова решила пропить, так как был очень сильный стресс. Но я пила без снотворного и кажется, без грандаксина. Эффект - хорошее настроение, отсутствие чувства голода, очень много энергии. Но! Я не могла засыпать ночью. Слишком много энергии было.
Ещё один минус - падает либидо. В ноль!!!

Piña colada
#7

Флуоксетин мне помогал стать менее восприимчивой к внешним раздражителям. Из побочек был тремор и немного спутанная речь, но я превышала максимальную дозу. И сниженное либидо, но это поф))

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Антидепрессанты не поднимают настроение и не дают ощущения счастья) то что вы там себе назначаете запрещено законодательством))

флуоксетин это ингибитор обратного захвата серотонина, проще говоря, при депрессии серотонин падает, медикаментозно блокируется захват - количество серотонина растет - и отсюда бодрость и тонус, и глаза сияют.
Я пила именно флуоксетин, даже помню, что он стоил 51 рубль за блистер, когда пачка сигарет стоила 87 рублей )
И мне хватило три дня, через 2-3 недели я бы на Сатурн улетела на серотониновой тяге, наверное, поэтому и бросила эти волшебные конфетки.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

у меня была тяжелая депра, я прописала сама себе флуоксетин (не делайте так! Мне было пофигу, жить или нет, вот я и сделала).
На третий день у меня началось такое ЛУЧЕЗАРНОЕ СЧАСТЬЕ и великолепное настроение на том же фоне событий, что я бросила принимать к чертям, испугалась.

Выпесал невролог

Гость
#10
Гость

Это исключительно вы себя накручивание или у вас и без того обострение состояния. Флуоксетин вообще никак не мог подействовать с первой таблетки. Часто назначают сначала транквилизаторы, а потом уж АД.

Невролог сразу прописал АД

Гость
#11
Автор

Доброе время суток кто принимал АД флуоксетин. Можно отзовы и какие были поьочки, особенно после первой таблетки!?

У меня желудок болел. Потом тревога усилилась.

Гость
#12

Автор не пей его, это дрянь очень вредная. Я принимала больше полугода чтоб разлюбить парня. Сама себе назначила. Флу это дешевый русский аналог Прозака. Хз как очищен и сколько там примесей... Тогда мне это не важно было!!!( Эффект как от АД практически нулевой, но чувство любви исчезло примерно через месяц приема. Постепенно на мнение людей вообще пофиг становилось. Но учеба давалась лучше. Могла неделю ходить с грязной головой, на одежду и внешний вид было пофмг. Хорошо хоть подруги заметили вовремя)) Что хожу как чуханка. Еще испортила себе желудок... С утра максимальную дозу запивала крепким горьким кофе без сахара, думала, так лучше подействует. Потом год гастрит лечила

Настя
#13

Я принимала флуоксетин три месяца , первые две недели были побочки , потом все прошло , у меня была жуткая депрессия после смерти близкого человека, очень хороший препорат , все негативные мысли прошли , избавилась от алкоголя , бросила без труда , ни какого синдрома отмены , похудела на 13 кг, ну это на пп питании , флу помог ещё и Бросить жирать все подряд , вообщем я рада что пропила эти таблетки, как будто жизнь началась с начала , до этого я пол года пила алкоголь после смерти тети , сейчас мне намного легче . Желаю всем здоровья , не брейтесь пить ад если это действительно нужно! Они помогают и не вызывают привыкания , я говорю только про флу, потому что пару лет назад пила паксил, думала здохну от синдрома отмены !

Гость
#16
Настя

Я принимала флуоксетин три месяца , первые две недели были побочки , потом все прошло , у меня была жуткая депрессия после смерти близкого человека, очень хороший препорат , все негативные мысли прошли , избавилась от алкоголя , бросила без труда , ни какого синдрома отмены , похудела на 13 кг, ну это на пп питании , флу помог ещё и Бросить жирать все подряд , вообщем я рада что пропила эти таблетки, как будто жизнь началась с начала , до этого я пол года пила алкоголь после смерти тети , сейчас мне намного легче . Желаю всем здоровья , не брейтесь пить ад если это действительно нужно! Они помогают и не вызывают привыкания , я говорю только про флу, потому что пару лет назад пила паксил, думала здохну от синдрома отмены !

взяла себе несколько пачек флуоксетина для лечения булимии.в итоге пить передумала,решила справиться сама. может кому нужен ,отдам
пишите на почту

#17

Я принимала, по началу побочек вообще не было. Позже сонливость немножко добавилась, хотя такое и на погоду у меня всегда бывает. В целом результатом довольна, от депрессии помогают. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

#18

Я принимала, по началу побочек вообще не было. Позже сонливость немножко добавилась, хотя такое и на погоду у меня всегда бывает. В целом результатом довольна, от депрессии помогают. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Никогда в жизни не пейте эту дрянь, особенно с целью похудения, я целый год мучалась после того как принимала 3 недели эти таблетки , обошла 19377 врачей, потому что были и эпилептические приступы , и потеря сознания , и никто не мог понять что со мной происходит ,переборщила с дозировкой, но все же, только спустя год более менее пришла в себя , кто их назначает вообще , очень сильный препарат

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем