Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя расшевелили заняться собой?

Начать худеть, ходить в бассейн, фитнесс итп? Расскажите с чего начинали и было ли тяжело и как долго? Мне вот нужно заняться собой и лишние 20 кг наела, но каждое утро просыпаюсь вся разбитая какая то и сил и настроения нет вообще.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, в спортзал собираюсь вот пойти. Муж уже пошел, на следующей неделе буду к нему присоединяться. Надо просто заставить себя. Да и вместе веселее.

#2

Купите абонемент) начнете ходить сначала из-за того, что деньги заплачены, а потом втянетесь)

Гость
#3

Мы себе купили тренажер эллиптический, спортзал дома в любое время.
7 км в день вам в помощь, Автор. Я скинула 21 кг.

Гость
#4
Гость

Мы себе купили тренажер эллиптический, спортзал дома в любое время. 7 км в день вам в помощь, Автор. Я скинула 21 кг.

Как часто пользуетесь? Я вот думаю беговую дорожку(но для хотьбы тк колени побаливают)

Лиса
#5
Гость

Как часто пользуетесь? Я вот думаю беговую дорожку(но для хотьбы тк колени побаливают)

Лучше эллипс. Для коленей не вредно и все тело подтягивается. Но если вы не дисциплинированы, то лучше в зал.

Scandinavia
#6
Автор

Начать худеть, ходить в бассейн, фитнесс итп? Расскажите с чего начинали и было ли тяжело и как долго? Мне вот нужно заняться собой и лишние 20 кг наела, но каждое утро просыпаюсь вся разбитая какая то и сил и настроения нет вообще.

с цели и плана
утро начинаю с чашечки кофе и составления списка дел на день
каждый месяц думаю о том, что нужно сделать за предстоящий месяц
составляю план
каждую неделю продумываю меню на неделю примерное, чтобы вдруг не оказаться в ситуации когда в холодильнике никакой моей полезной еды нет.
Если просыпаетесь разбитой, начните с витаминного комплекса, налаживания сна

Гость
#7
Гость

Как часто пользуетесь? Я вот думаю беговую дорожку(но для хотьбы тк колени побаливают)

Эллипс компактнее, и нагрузка эффективнее, и ходить и бегать можно. Когда я худела, бегала каждый день, сейчас когда силы есть бегаю, чтобы кровь разогнать, для удовольствия )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

не покупайте тренажер, вы не будете им пользоваться) и соседи снизу придут жаловаться. ходите в зал лучше или бегайте в парке

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Следующая тема