Гость
Статьи
Усталость

Усталость

Моральная усталость,подскажите варианты релакса для восстановления.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыка, бассейн, апельсиновый сок, косметические процедуры, хороший секс в конце концов!

Гость
#2
Гость

Музыка, бассейн, апельсиновый сок, косметические процедуры, хороший секс в конце концов!

Годно😄

Сантана
#3

Физическая активность (в том числе - танцы, например), полноценное питание и сон, прогулки и свежий воздух.
Витамины - энерион, он как раз восстанавливает энергозапасы головного мозга (собственно само ощущение усталости как раз из-за их истощения появляется).
Праздник себе устраивайте почаще. Так все получится.

Петровна
#4

У меня такое состояние всегда с работой связано, как начинаются отчеты, авралы, завалы и прочие неприятности, значит, это финиш. Всегда начинала срываться, психовать, нервничать по поводу и без него. Хорошо на Элькар подсела с прошлого года, теперь сразу перед горячим периодом начинаю принимать и норм его переживаю.

Олеся
#5

А что такое Элькар, и каким образом он помогает переживать отчетную сессию? Мне кажется, с моим начальством ничего и никому не поможет. Руководитель сам на нервах, когда он психует, то мало никому не покажется.

Петровна
#6

Ну, руководить тоже наука. Наша начальница милейший человек, но если мы должны что-то ей сдать, она в Цербера превращается, вот две личности в ней живет. Элькар – это препарат на лкарнитине. Он ускоряет обмен веществ, дает энергию и силы, повышает стрессоустойчивость. На период завалов на рабочем месте просто лучше не придумать.

Гость
#7

А принимать его долго нужно, чтобы облегчение почувствовать? Или прям заранее нужно начинать? Просто я бы сейчас начала что-нибудь принимать, а то с желанием убивать скоро не буду справляться.

Петровна
#8

Там месяц курс приема, Элькар он в форме раствора идет, нужно отмерять в специальный стаканчик по миллилитрам. В инструкции дозировка прописана. И принимаете три раза в день за 30 минут до приема пищи. Действие быстрое, буквально на 2-3 день начинаешь ощущать эффект. Так что дерзайте!

Лида
#9

К врачу отправляйтесь. Усталость - это либо физическая болезнь, либо моральная.

Гость
#10

Всем доброго времени суток! Мне нужен совет знающего человека в медицине. Мой последний анализ крови показал проблемы с синтезом моноцитов. Вообще решила сдать на фоне общей усталости и упадка сил (показалось странным, учитывая то, что я достаточно сплю и хорошо питаюсь). К врачу уже записана на следущей неделе, но хотелось бы подготовиться и собрать разную информацию.. что скажете?

Гость
#11
Гость

Всем доброго времени суток! Мне нужен совет знающего человека в медицине. Мой последний анализ крови показал проблемы с синтезом моноцитов. Вообще решила сдать на фоне общей усталости и упадка сил (показалось странным, учитывая то, что я достаточно сплю и хорошо питаюсь). К врачу уже записана на следущей неделе, но хотелось бы подготовиться и собрать разную информацию.. что скажете?

Звучит очень интересно, но учитывая, всё, что вы написали, складывается ощущение, что у вас серьёзный дефицит витамина d. Это нормально для нашей средней полосы, у 80% населения так. Попробуйте принимать витамин D, рекомендую Wobecare, мне кажется, это единственный витамин, где дозировка, действительно, достаточна для человеческого организма.

Гость
#12
Гость

Звучит очень интересно, но учитывая, всё, что вы написали, складывается ощущение, что у вас серьёзный дефицит витамина d. Это нормально для нашей средней полосы, у 80% населения так. Попробуйте принимать витамин D, рекомендую Wobecare, мне кажется, это единственный витамин, где дозировка, действительно, достаточна для человеческого организма.

Я о таком не слышала ещё. Вы уверенны, что это связано в моими проблемами? Я как-то вообще не склонна к приёму витаминов

Гость
#13
Гость

Я о таком не слышала ещё. Вы уверенны, что это связано в моими проблемами? Я как-то вообще не склонна к приёму витаминов

Видимо, в этом и корень проблемы, витамины, а, особенно, D очень важны для организма. Вообще витамин D оказывает влияние на синтез моноцитов. Вы можете попробовать вобэкэа, как минимум, для профилактики и точно заметите результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#14

Недавно закончила курсовой приём супер омеги 3-6-9 от производителя эвалар. Эффект оказался лучше, чем я ожидала, суставы, которые меня постоянно мучали прошли, так же волосы вернули свой блеск и силу, кожа стала лучше на ощупь, мозг и глаза стали меньше уставать, и организм в целом стал выносливее, попробуйте, возможно Вам поможет тоже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем